Гость
Статьи
Парень лучшей подруги …

Парень лучшей подруги признался в любви

Парень лучшей подруги признался в любви. Я естественно отказала. Зачем он это сделал? Теперь не могу ни с подругой общаться ни с ее парнем. Как реагировать? Не хочу вмешиваться в чужие отношения, говорить ей что-либо на эту тему тоже не хочу, боюсь потерять подругу. #отношения #любовь

Персик
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше скажи ей правду, что ее парень ***. А то если не сейчас, то все равно потом она от его изменты пострадает. Ты не последняя, если он позволил себе призаться тебе, то признаеться еще кому-нибудь, да и если подруга умная а не дура тебя она ни в чем обвинять не станет, ты же ничего не сделала, а сделал ее парень.

Персик
#2
sanya.vargas

Лучше скажи ей правду, что ее парень ***. А то если не сейчас, то все равно потом она от его изменты пострадает. Ты не последняя, если он позволил себе призаться тебе, то признаеться еще кому-нибудь, да и если подруга умная а не дура тебя она ни в чем обвинять не станет, ты же ничего не сделала, а сделал ее парень.

Уже была в жизни такая ситуация. Я хотела как лучше, рассказала близкой подруге что ее парень ей изменяет конкретно( был лучшим другом моего мч на тот момент) в итоге меня сделали крайней, а они сошлись. Поэтому не хочу лезть.но и что в такой ситуации делать не знаю

Гость
#3

ну ты и подруга конечно... любая нормальная бы желала счастья подруге, а с таким она его явно не построит. тот либо пользуется ей, либо еще хуже. если ты человек с совестью то скажешь ей, и даже если она прекратит общение с тобой (что всегда рано или поздно случается), то ты хотя бы поступила достойно и помогла дорогому человеку

Персик
#4
Персик

Уже была в жизни такая ситуация. Я хотела как лучше, рассказала близкой подруге что ее парень ей изменяет конкретно( был лучшим другом моего мч на тот момент) в итоге меня сделали крайней, а они сошлись. Поэтому не хочу лезть.но и что в такой ситуации делать не знаю

Имею ввиду не со мной, просто приводил девушек к моему мч когда мы вместе были

Али- баба
#5

Просто молчать.Ограничить общение с подругой.

#6
Персик

Уже была в жизни такая ситуация. Я хотела как лучше, рассказала близкой подруге что ее парень ей изменяет конкретно( был лучшим другом моего мч на тот момент) в итоге меня сделали крайней, а они сошлись. Поэтому не хочу лезть.но и что в такой ситуации делать не знаю

Ну подруги то разные, может быть она по другому отреагирует. Да и если ты сейчас с ней не общаешься, что терять то? В любом случае, если она сделает тебя крайней, общаться не сможете

Гость
#7

Автор, не стоит вмешиваться в чужие отношения, они разберутся, а вы крайней останетесь, плавали, знаем

Персик
#8
Гость

Автор, не стоит вмешиваться в чужие отношения, они разберутся, а вы крайней останетесь, плавали, знаем

Вот и я так думаю(

#9
sanya.vargas

Лучше скажи ей правду, что ее парень ***. А то если не сейчас, то все равно потом она от его изменты пострадает. Ты не последняя, если он позволил себе призаться тебе, то признаеться еще кому-нибудь, да и если подруга умная а не дура тебя она ни в чем обвинять не станет, ты же ничего не сделала, а сделал ее парень.

Орфография: 📉

Гость
#10
Персик

Вот и я так думаю(

Да Вы общайтесь с подругой как обычно. Ваша же дружба не вокруг её парня вертится. А на парня не реагируйте вообще. Собака лает - ветер носит, а караван идёт. Парень этот в жизни подруги сегодня есть, а завтра нет; послезавтра другой появится. Забудьте про эту историю и общайтесь так, будто ничего этого не было.

#11
Персик

Вот и я так думаю(

Если их отношения не зашли слишком далеко(дело к свадьбе), то можно попробовать поговорить с подругой о других недостатках парня. Не исключено, что она сама не очень ему доверяет, но не может себе сформулировать почему. Не чувствует,что он её искренне любит.Просто поговорить об этом.
Если подруга выйдет за парня замуж, то вы её теряете в любом случае. Может попробовать её как-то спасти от ошибки?

Персик
#12
Ирина

Если их отношения не зашли слишком далеко(дело к свадьбе), то можно попробовать поговорить с подругой о других недостатках парня. Не исключено, что она сама не очень ему доверяет, но не может себе сформулировать почему. Не чувствует,что он её искренне любит.Просто поговорить об этом.
Если подруга выйдет за парня замуж, то вы её теряете в любом случае. Может попробовать её как-то спасти от ошибки?

Там в том то и дело что дело к свадьбе уже, много лет вместе они

Персик
#13
Али- баба

Просто молчать.Ограничить общение с подругой.

Теперь молчу и не общаюсь с ними.Не знаю что делать дальше.

#14
Персик

Там в том то и дело что дело к свадьбе уже, много лет вместе они

Остаётся надеяться, что вы единственная, кто пробудил в парне такие чувства.Всё-таки лучшие подруги.
Через пару лет, думаю, его чувства остынут. И будете дружить семьями.

ГОСТ.ь
#15

Лучше скажите как есть а дальше их дело пусть сами разбираются вы не испортите отношения с ней если скажете правду..в дружбе важна честность может это такая проверка на вшивость хрен знает

Гость
#16
Персик

Вот и я так думаю(

вы трусливая

Гость
#17
Гость

вы трусливая

ужасно таких подруг иметь

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: