Гость
Статьи
Были ли у вас такие …

Были ли у вас такие подруги?

У меня есть подруга,дружим около 3-х лет. Последнее время начала замечать от неё игнор,если так можно выразиться. В прошлый раз просила её скинуть конспект ,так как я не присутствовала. Должен был быть опрос и я специально заранее просила. Она смотрела сообщения и не отвечала,хотя я знаю что она часто сидит в телеграмме и была в тот момент в сети. Я специально просила заранее,чтобы выучить. Но за день она так и не скинула. Я преподавателю объяснила ситуацию,он все понял. Ну потом я её спросила,в чём была проблема скинуть . Она отмахнулась ,сказала что у неё почерк плохой и я бы всё равно ничего не поняла. (Ну как бы можно было хоть скинуть,я бы как нибудь разобралась ). Ладно,я уже забыла. Но теперь она постоянно меня игнорирует,не отвечает на сообщения и даже не смотрит. Не,ну это нормально? Завтра хотела позвать её погулять. 2часа назад написала,предложила. Она посмотрела и ничего не пишет. Я просто не могу уже. Почему так сложно ответить? И сидит в сети. Я понимаю,что может она занята,но можно же хотя бы написать, я заняла,позже отвечу . #подруги

GIF
Лилия
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Кажется ваша подруга с вами не дружит

гость
#2

я не знаю
у меня такая же *** с мужчиной
он один кто так со мной поступает, никто так не делал
а я дура оторваться не могу от него.....

вы ведь головой понимаете, что не нормально. И как прежде не будет. И лучше тоже вряд-ли
Эта подруга может стать знакомой. Главное в жизни семья и деньги

Гость
#3

Ты ***? Она с тобой не хочет общаться

Лилия
#4
Гость

Ты ***? Она с тобой не хочет общаться

Ну извините,сказать она об этом не может? В жизни она со мной нормально общаться. На лекции кофе приносит,покушать. Обращается солнышко,дорогая моя. Я в переписке так. Если человек не хочет общаться, в чём проблема тогда сказать. Или люди должны быть экстрасенсами? Я её спрашивала,всё ли нормально,говорит что да,мы подруги и т.п.

Гость
#5
Лилия

Ну извините,сказать она об этом не может? В жизни она со мной нормально общаться. На лекции кофе приносит,покушать. Обращается солнышко,дорогая моя. Я в переписке так. Если человек не хочет общаться, в чём проблема тогда сказать. Или люди должны быть экстрасенсами? Я её спрашивала,всё ли нормально,говорит что да,мы подруги и т.п.

Если бв мне подруга говорила солнышко или дорогая моя я бы сама с ней перестала общаться. Какой-то дypдoм, она вменяемая вообще там у тебя?

Лилия
#6
Гость

Если бв мне подруга говорила солнышко или дорогая моя я бы сама с ней перестала общаться. Какой-то дypдoм, она вменяемая вообще там у тебя?

Ну мы так общаемся,что в этом такого те?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: