Гость
Статьи
Дружба без …

Дружба без обязательств

И опять о дружбе.... Сблизилась с одной парой , они с немецким воспитанием ... Люди в возрасте и мне показалось что они очень милые люди, с дамой особенно, стали очень быстро доверять личное... Получила много суперлативов, что такого человека как я о нее не было , ей со мной очень нравится общаться, почти обьяснения в любьви... Я не особенно доверяю громким словам , в основном поступки говорят сами за себя ...А поступки както начали разходиться с уверениями в ее дружбе со мной. ... Началось с тем что она сказала , что для нее дружба это необязательность...Если я послала сообщение, то ответ может прийти через день , если я позвонила а она смотрит футбол, то смс перезвоню ... перезвон черз двое суток, когда встала с одной ноги буду дружить, когда нет настроения не буду ... В общем както все было в одни ворота... Финалом такой дружбы стала поездка на природу на моей машине , которую я полностью организовала. Жили в котедже где надо было самим готовить , убирать ... все было на мне .., садились есть без меня, и в конце отдыха они просто бросили меня с тяжелыми сумками, в которых была общая еда ... ждали у машины пока я волокла багаж по скользкой тропинке ... более того наблюдали снизу как я героически боролась с трудностями .... Конечно на моем лице было написано недоумение таким поведением / тогда я промолчала/ ...Это даме не понравилось и она включила игнор... После двух недель я попыталась выяснить чем вызвано такое поведение ведь в принципе должна была обидится я , получила ответ ... тогда нашей дружбе конец ... И что это было? Может действительно не надо было было рассказывать про свои чуства ., вызванные их поведением , а принять правила игры этой дамы ... Вы как бы поступили? И как вы понимаете дружбу без обязательств? Знаю что сейчас никто, никому ничего не должен... И все же? Должна же быть какя нидудь етика в таких отношениях? #общение #подруга

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

конечно такой, как вы, у нее не было) такую еще поискать дуреху) не обижайтесь

Гость
#3

Не ей, а вам нужно включать игнор на её свинское поведение. Дружбы без обязательств не бывает, это уже использование одного человека другим, под маскировкой дружбы.

#4

нифига не понятно из твоей писанины. Давай короче, Склифасовский

#5

Если люди ведут себя по свински, то с такими надо рвать сразу.

#6

Дружба это когда помогают друг другу,поддерживают ,а не в одни ворота, а так вы их обслуживаете просто, нах такие друзья нужны. Они считают раз вы пригласили, то дрлжеы все сами оплачивать и таскать баулы, еще и обижаются,типичные абьюзеры. Сначала в уши льют сюси пуси, а потом нагадят

#7

Больше не приглашайте никуда и все,они не одни на планете

#8
Гость

Не ей, а вам нужно включать игнор на её свинское поведение. Дружбы без обязательств не бывает, это уже использование одного человека другим, под маскировкой дружбы.

И я так думаю ..... любые любовные, дружеские, дети-родители отношения это обязательства .....но хотела уточнить мож сейчас так модно дружить....и я отстала от жизни....

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема