Гость
Статьи
Общение в соцсетях

Общение в соцсетях

Всем привет. Я познакомилась в тг с одной девушкой. Общаемся с ней уже 2 недели примерно. Мне 25 лет. Она на год старше меня. (я тоже девушка) И она постоянно зевает, когда записывает гс. Меня иногда это бесит и кажется, что она это специально делает. Я понимаю, человек может устать, но я же так не делаю. Даже если, я устала или сонная всё равно нормально общаюсь. Раздражает уже такое общение. Что посоветуете?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать правду или не общаться

Гость
#2

Посоветую не проецировать себя на других!! Почему все должны делать то, что ты ждёшь от них??!

Гость
#3
Гость

Посоветую не проецировать себя на других!! Почему все должны делать то, что ты ждёшь от них??!

А вам было бы приятно, когда вы общаетесь с человеком, а он начинает каждый раз зевать??

Гость
#4
Гость

А вам было бы приятно, когда вы общаетесь с человеком, а он начинает каждый раз зевать??

Нет. Но если человек бы мне нравился, я бы над ним порофлил в след. раз)) А так - не нравится же вам, почему кто то должен подстраиваться?! А если бы скажем тот человек бы картавил например, вы бы его к логопеду заставили записаться??

Гость
#5
Гость

Нет. Но если человек бы мне нравился, я бы над ним порофлил в след. раз)) А так - не нравится же вам, почему кто то должен подстраиваться?! А если бы скажем тот человек бы картавил например, вы бы его к логопеду заставили записаться??

Открой свои глаза шире и прочитай ещё раз что я там написала!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема