Гость
Статьи
Дружба втроем

Дружба втроем

У меня была подруга. Хорошо общались и были довольно близки. В какой-то момент у меня была депрессия, но я не жаловалась подруге на жизнь и тд. Из-за обстоятельств мы стали меньше общаться, больше не ездили домой вместе. В итоге она стала общаться с другой девушкой, назовем Машей. Они стали ходить куда-то без меня, объясняя это тем, что встретились спонтанно или в обед, а я далеко живу и не успею все равно. Они ходят пить кофе каждый день и гулять, есть в кафешках. То есть не так уж и спонтанно. я сказала подруге, что чувствую себя лишней и она сразу договорилась со мной сходить в музей. Конечно же она позвала эту машу с нами, меня никто не спросил, хочу ли я. с ней вообще идти. Когда мы втроем, они могут обсуждать свои темы или строить планы без меня, спрашивая в конце, не пойду ли я с ними. Что делать в данной ситуации? не хочу терять подругу, но возможно уже потеряла. Маша со мной не общается, только если мы втроем и вынужденно. Почему они ходят без меня вдвоем куда угодно, не зовут меня, но при этом машу надо везде с собой таскать, когда предлагаю что-то я. Сейчас они с Машей плотно общаются и все друг о друге знают. А со мной уже и поговорить не о чем, я не в курсе ничего #общениесподругами

GIF
1 ответ
Последний — Перейти
#1

дружбы втроем нет, смиритеьс

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: