Гость
Статьи
Сплю с мужем лучшей …

Сплю с мужем лучшей подруги

Доброго времени суток. В первые сюда пишу, но не с кем больше поделится. Мы как-то с мужем расходились и нам казалось с концами я переспала с его другом (он женат)И вот с его женой мы стали лучшими подругами (уже после секса с ее мужем). Я всегда считала, что у меня совести нет. Сильно сблизившись с ней, я ощутила груз вины за всё содеянное. Не могу избавится от этого чувства. И самое интересное он продолжает заманивать меня в постель ( у него 10 см..), а у моего мужа 18, я не понимаю для чего всё это, не хватает какого-то духа всё прекратить. Но и чувство вины меня съедает, я чаще пить стала. Знаю вы тут будите писать просто прекрати. Но это сложно… будто не могу никакому мужчине отказать #грузвины

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А че прекратить-то не можешь? 10 см не отпускают?

#2
Гость

А че прекратить-то не можешь? 10 см не отпускают?

Мал золотник- да дорог!

Гость
#3

устройте оргию переебите друг друга по кругу и успокойтесь

#4
Гость

А че прекратить-то не можешь? 10 см не отпускают?

Тут дело скорее в том, что мне знаки внимания подают. А от настойчивости мужчин сложно устоять. Да и тем более у нас было уже, сложно… Ему это как разнообразие . Тайное всегда становится явным. Я это понимаю

#5
Гость

устройте оргию переебите друг друга по кругу и успокойтесь

Проскальзывала такая мысль😅 но она бы не за что не согласилась

#6
Гость

А че прекратить-то не можешь? 10 см не отпускают?

Ох уж эти 10 см. Сосать удобно, не то что у мужа 18см

Гость
#7

Если вам неприятно откажитесь, если приятно, перестаньте себя винить. Делайте то,что вам хочется самой. На остальных должно быть пофигу
Вы думаете,мужчины чето там анализируют, я вас умоляю

Гость
#8
MargaretLoveForever

Ох уж эти 10 см. Сосать удобно, не то что у мужа 18см

Не любишь глубокую глотку?

#9
Гость

Не любишь глубокую глотку?

Рвотный рефлекс сильно развит. А так за милую душу)

#10
Гость

Если вам неприятно откажитесь, если приятно, перестаньте себя винить. Делайте то,что вам хочется самой. На остальных должно быть пофигу
Вы думаете,мужчины чето там анализируют, я вас умоляю

Спасибо за совет. Буду этим раздумья меньше времени уделять. А то будто зациклилась на этом

Гость
#11

Ты смотри, как за женатика мелкохерного уцепилась!))) Воот, по пьянке расскажи подружке, огребешь от неё....

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: