Гость
Статьи
Назвали коровой

Назвали коровой

Всем привет ! Пишу сюда, потому что больше некому. Мне 17 лет, 1 курс в университете. Мы общались с одногруппниками в общем голосовом чате, как-то речь зашла про спортзал и я решила расспросить у тех, кто туда ходил, потому что хочу купить абонемент. А один одногруппник выкрикнул «Тебе точно туда надо, глянь какая ты корова». Самое обидное, что ВСЕ начали с этого смеяться, в том числе и две моих подруги. У меня сразу слезы навернулись, я вышла оттуда. Одногруппник потом извинился, но все равно очень обидно, больше даже из-за того, что подруги не заступились, а посмеялись. Других друзей у меня нет, а, и да вешу я 55кг при росте 165, то есть 5 кг и будет недовес по ИМТ. В зал хотела чтобы набрать мышечной массы немного. Ситуация меня ну очень сильно задела, у меня всегда были комплексы по поводу веса, просто хочется кому-то высказаться…

GIF
Вера
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, они шутят а вы ведётесь. Я понимаю, что вы ближе к подростку. Но нельзя иметь самооценку настолько зависимую от других людей. Учитесь самостоятельно себя защищать. А не подруг ждать. Я бы им тоже сказала прямо. Учитесь всему этому. В жизни очень пригодится. А то так и будете всю жизнь бегать в слезах. Верьте в себя.,

НоыВоигура Педофил
#2
Гость

Блин, они шутят а вы ведётесь. Я понимаю, что вы ближе к подростку. Но нельзя иметь самооценку настолько зависимую от других людей. Учитесь самостоятельно себя защищать. А не подруг ждать. Я бы им тоже сказала прямо. Учитесь всему этому. В жизни очень пригодится. А то так и будете всю жизнь бегать в слезах. Верьте в себя.,

😍😍😍😍

Гость
#3

Теперь ты узнала, какое 💩 твои подруги. Надеюсь, уже бывшие. Одногруппники ***, если девушку с весом 55кг считают коровой. Лучше совсем не иметь друзей, чем дружить с моральными уродами.

Гость
#4

Ситуация очень не приятная, но в то же время, вы должны быть ей благодарны, за то что увидели истинное отношение к вам ваших "подруг", а это куда важнее. А вот тот человек, который с дуру ляпнул про корову, но затем перед вами извинился, скорее всего искренне к вам относится и ему важно ваше эмоциональное благополучие. Хотя и ему не стоит полностью доверять. Нет плохих и хороших людей на 100%, каждый человек это спектр плюсов и минусов.

НоыВоигура Педофил
#5

🤣🤣🤣😅😅

Гость
#6
Гость

Ситуация очень не приятная, но в то же время, вы должны быть ей благодарны, за то что увидели истинное отношение к вам ваших "подруг", а это куда важнее. А вот тот человек, который с дуру ляпнул про корову, но затем перед вами извинился, скорее всего искренне к вам относится и ему важно ваше эмоциональное благополучие. Хотя и ему не стоит полностью доверять. Нет плохих и хороших людей на 100%, каждый человек это спектр плюсов и минусов.

Вес 55 при росте 165, это совсем не много. Возможно это был своеобразный стеб из серии: тебе то куда еще худеть. А вы просто не так это поняли.

Гость
#8
Гость

Теперь ты узнала, какое 💩 твои подруги. Надеюсь, уже бывшие. Одногруппники ***, если девушку с весом 55кг считают коровой. Лучше совсем не иметь друзей, чем дружить с моральными уродами.

Детсадовский уровень развития.
Кинуть в собеседника любое «ругательное слово», не заморачиваясь о его связи с реальностью.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: