Гость
Статьи
Мы встречаемся втроём …

Мы встречаемся втроём и мне это не нравится

У меня была подруга и мы были всегда вместе, даже запланировали поступать в один колледж, всё распланировали, гуляли весь день, строили планы, ходили друг к другу в гости и делали вместе домашнее задание. Но всё испортилось, когда у неё появился парень, она мне не сразу призналась, у нас был уговор не встречаться с другими, но она его нарушила, я очень обиделась на подругу, а его парня моментально возненавидела. Я сразу подумала, что подруга мне станет уделять меньше времени из-за парня. Так и получилось! Вместо того, чтобы гулять весь день, она гуляет со мной всего час, а потом убегает «по своим внезапным делам», следила за ней, оказывается с парнем гуляем без меня, сразу к ней подошла и начала скандал устраивать, так она предложила гулять втроём, я согласилась, но в итоге я просто была третьей лишней, они целовались, а я сидела одна в сторонке и смотрела на это, от безысходности и злости, я просто плакала, а они даже этого не заметили, так как были очень заняты собой. Я очень на всех обиделась, подруга ушла домой, а парень остался со мной в парке, он видел, что я плакала и начал меня жалеть, в итоге мы как-то разговорились и он оказался неплохим парнем, гуляли вместе до парка до ночи и он даже проводил меня до дома, на прощание я его поцеловала в щёчку и он был не против, улыбался, я так делаю практически со всеми друзьями, поэтому не осуждайте. Только вот я не понимаю, что это было… и как нам теперь всем дружить… Завтра подруга опять зовёт нас гулять с собой. У меня вопрос, а это считается как измена? И если считается, то кто кому изменил? Очень запутанная история получилась, я сама в большом замешательстве и даже не знаю как реагировать, поэтому жду советов. Пожалуйста, только без осуждения

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

суровые будни урюпинских маргиналов.

#2

Отвали от подруги и ее парня. Как тут без осуждения, такая эгоистка махровая, того гляди парня отобьет у лучшей типа подруги. С такими, как вы подругами, никаких врагов не надо

Гость
#3

Подруга повзрослела, ты ещё нет.
Может ты и свечку будешь им держать?

Гость
#4

Звучит как детский сад. Вы уже обе взрослые и каждому самому решать как и с кем встречаться. К ней, к первой пришла любовь, а ты не знаешь, что это такое и мешаешся им быть вдвоем. Сама подумай, не будь эгоисткой. Мало ли, что вы везде были виесте. Может и в кровать вы пойдете вместе. Уйди.

Гость
#5

У парня намечается жмж

Автор
#6
Delta bravo

Отвали от подруги и ее парня. Как тут без осуждения, такая эгоистка махровая, того гляди парня отобьет у лучшей типа подруги. С такими, как вы подругами, никаких врагов не надо

Во-первых, почему ты со мной на ты разговариваешь, а во-вторых мы с подругой с самого детства дружили, а этот парень вообще недавно появился. Она - предательница и нарушила договор, а теперь она белая и пушистая, а я вся такая плохая. Я просто в шоке от этого ответа

Гость
#7
Автор

Во-первых, почему ты со мной на ты разговариваешь, а во-вторых мы с подругой с самого детства дружили, а этот парень вообще недавно появился. Она - предательница и нарушила договор, а теперь она белая и пушистая, а я вся такая плохая. Я просто в шоке от этого ответа

Ты глупый тролль

Автор
#8
Delta bravo

Отвали от подруги и ее парня. Как тут без осуждения, такая эгоистка махровая, того гляди парня отобьет у лучшей типа подруги. С такими, как вы подругами, никаких врагов не надо

Я не должна отваливать, она первая со мной подружилась в детстве, а парень вообще не должен был мешать нашей дружбе, он портит наши планы, которые мы планировали уже очень давно. Я то договор не нарушала!

#9

Тебе сколько, лет 14? Пишешь вроде грамотнее такого возраста.
Тут вообще не о чем парится. Это нормально что люди взрослеют и начинают создавать отдельные пары М+ Ж

Автор
#10
Гость

Ты глупый тролль

Как же вы меня все бесите просто ***

#11
Автор

Во-первых, почему ты со мной на ты разговариваешь, а во-вторых мы с подругой с самого детства дружили, а этот парень вообще недавно появился. Она - предательница и нарушила договор, а теперь она белая и пушистая, а я вся такая плохая. Я просто в шоке от этого ответа

С xepa ли мне с тобой, малолеткой, на "вы" разговаривать? Какая дружба, того гляди на её парня залезешь.

Автор
#12
Гость

Звучит как детский сад. Вы уже обе взрослые и каждому самому решать как и с кем встречаться. К ней, к первой пришла любовь, а ты не знаешь, что это такое и мешаешся им быть вдвоем. Сама подумай, не будь эгоисткой. Мало ли, что вы везде были виесте. Может и в кровать вы пойдете вместе. Уйди.

Я никуда уходить не собираюсь, у меня тоже мог быть парень, но я не встречалась, потому что знаю, что договор дороже денег.

Гость
#13
Автор

Во-первых, почему ты со мной на ты разговариваешь, а во-вторых мы с подругой с самого детства дружили, а этот парень вообще недавно появился. Она - предательница и нарушила договор, а теперь она белая и пушистая, а я вся такая плохая. Я просто в шоке от этого ответа

Девушка, вы рассуждаете, как выпускница вспомогательной школы (вы явно не в курсе, поэтому уточню: это школа для умственно отсталых).
С такой подругой, как вы - врагов не надо, как выше правильно заметили.
Надеюсь, до вашей подруги дойдёт, что вы - ку-ку, и она прекратит эту псевдодружбу.

Гость
#14

Хреновая вы подруга. Эгоистка вы.

Автор
#15
Гость

Девушка, вы рассуждаете, как выпускница вспомогательной школы (вы явно не в курсе, поэтому уточню: это школа для умственно отсталых).
С такой подругой, как вы - врагов не надо, как выше правильно заметили.
Надеюсь, до вашей подруги дойдёт, что вы - ку-ку, и она прекратит эту псевдодружбу.

Я думаю, подруга сама прекратила эту дружбу, начав встречаться с парнем и просто предала меня и наплевала. Променяла меня на парня. С парнем она познакомилась совсем недавно, а я дружу с ней с самого детства! Она вообще неправильно расставила приоритеты. Парень её в любой момент может бросить, а я уже много лет рядом с ней. Но подруга, видимо, как оказалось, не совсем умная

Автор
#16
Delta bravo

С xepa ли мне с тобой, малолеткой, на "вы" разговаривать? Какая дружба, того гляди на её парня залезешь.

Эта ситуация вообще случайно случилась, в чём я виновата? Хочу сказать, что если бы подруга не начала встречаться с парнем, то такой бы ситуации вообще не произошло. Разве не логично?

Автор
#17
Гость

Хреновая вы подруга. Эгоистка вы.

Ну понятно, я опять как всегда плохая, а подруга хорошая

Гость
#18
Автор

Я думаю, подруга сама прекратила эту дружбу, начав встречаться с парнем и просто предала меня и наплевала. Променяла меня на парня. С парнем она познакомилась совсем недавно, а я дружу с ней с самого детства! Она вообще неправильно расставила приоритеты. Парень её в любой момент может бросить, а я уже много лет рядом с ней. Но подруга, видимо, как оказалось, не совсем умная

Дружба детства когда-то заканчивается. Обычно с окончанием школы люди поступают а разные ВУЗы, разъезжаются по разным городам и общение становиться реже. Это всегда так, смирись
.
.
Кукла Маша, кукла Даша
Просто дети стали старше

Гость
#19
Автор

Ну понятно, я опять как всегда плохая, а подруга хорошая

Не знаю как у вас там «всегда», но в конкретной ситуации вы точно ведете себя как инфантильный неадекват.

Гость
#20
Автор

Во-первых, почему ты со мной на ты разговариваешь, а во-вторых мы с подругой с самого детства дружили, а этот парень вообще недавно появился. Она - предательница и нарушила договор, а теперь она белая и пушистая, а я вся такая плохая. Я просто в шоке от этого ответа

Девочка, тебе нужно серьёзно заняться собой, т.е. своим мировоззрением. Подруга всеравно когда-то выйдет замуж. Ты же ей не скажешь, что она тебе изменила и раз вы дружите с детства, то она должна принадлежать только тебе. Это свехнездоровая ревность. А как ты заговоришь, когда сын соберётся жениться? Будешь ещё хуже. Если не бороться со своим эго, то с годами оно будет развиваться, а если бороться, то будет уменьшаться.

Гость
#21
Автор

Я никуда уходить не собираюсь, у меня тоже мог быть парень, но я не встречалась, потому что знаю, что договор дороже денег.

Ужас. Вы в детском саду, что-ли?

Гость
#22
Автор

Ну понятно, я опять как всегда плохая, а подруга хорошая

Хорошая.. Если подруга узнает, что ты мутишь с парнем, который ей нравится - здесь ваша дружба и закончится. Навсегда

Автор
#23
Гость

Хорошая.. Если подруга узнает, что ты мутишь с парнем, который ей нравится - здесь ваша дружба и закончится. Навсегда

Я вообще-то и не собираюсь встречаться с её парнем, у нас с ним ничего такого не было

Гость сайта
#24

Это не подруга это б.дуга поступает не красиво тоже была история по гл по тупости поступили вместе от фонаря когда я встретила мужа и начала не так много с ней времени проводить у нее тоже был она с ни

Гость сайта
#25
Гость сайта

Это не подруга это б.дуга поступает не красиво тоже была история по гл по тупости поступили вместе от фонаря когда я встретила мужа и начала не так много с ней времени проводить у нее тоже был она с ни

С ним тоже много времени проводила я ничего не говорила потом начала св пакости делать в итогде пришлос избавиться от нее

Гость
#26
Автор

Я вообще-то и не собираюсь встречаться с её парнем, у нас с ним ничего такого не было

Ты напоминаешь одну знакомую. У моей жены тоже была такая подруга. Не подруга детства, но все же. Сначала мы все вместе тусили. Но когда мы начали встречаться, мы могли просто свалить от всех вдвоём. Нам уже не нужна была шумная компания, нам и вдвоём было нескучно днями напролёт. А эта подруга ныла, что она боится остаться той самой "последней" подругой, которая останется ни с кем. Типа вот одна подруга встречается, другая, все разбрелись по парочкам, а ей теперь скучно. При этом девчонка была объективно симпатичная, не знаю чего она ныла. Пока сама не начала встречаться и успокоилась

Гость
#27
Автор

Я вообще-то и не собираюсь встречаться с её парнем, у нас с ним ничего такого не было

Это знаешь ты и больше никто. Подруга может истолковать по-своему из-за ревности. Скорее, так и будет. А парню может показаться, что ты хочешь отбить. Мужикам всегда кажется, что в них все безумно влюблены, а если и не влюблены, то уж повод дают точно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: