Гость
Статьи
Если друг, оказался …

Если друг, оказался таким

В общем есть человек с которым дружили с детства, это с 12 лет и до 23, потом как-то общение стало сходить на нет. Сейчас нам по 30 лет. Иногда общаемся, списываемся, видимся в городе, но не так хорошо как раньше, это прям чувствуется.
В последний год, он начал ко мне обращаться только с просьбами, надо помочь тем и этим. Я помогала, советолаыа как могла. В ответ получала рассказы, как он с друзьями тусуется, укатывает всех, как кайфует. А меня даже не уоые не может пригласить по старой памяти, меня это задело. Как что-то надо сразу ко мне, как не надо и не вспоминает.
Ну мне это все надоело и я стала от него отстраняться и больше не помогать. В итоге он на меня обиделся, удалил во всех соц сетях.
Почему некоторые люди считают, что им все обязаны. Это прям подбешивает.
И главное они не поймут, что сами по свински поступают, просто пользуются добротой. Ненавижу его теперь.
Но 100% уверена, что как он со своей новой подругой поссориться, то ко мне опять прибежит.
Люди поддержите меня. #друг

GIF
Кокосовая_стружка
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

классно ты его!)

Гость
#2

Всё верно.
Дружба - дело обоюдное. Когда начинается игра в одни ворота, то это уже не дружба, а использование человека. Под девизом "ну ты ж друг!" это очень удобно делать.
Хорошо, что вовремя распознали "паразита" и отцепили его от себя.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: