Гость
Статьи
Странности в дружбе с …

Странности в дружбе с парнем

Считаете ли нормальным в дружбе между парнем и девушкой, когда она свободна, а у него долгосрочные отношения, наличие шуток про секс, комплименты (говорит, что у меня слишком хорошая фигура, пятая точка, в один момент внезапно сказал «*** у тебя красивые глаза), его постоянные попытки её коснуться (талия, бёдра, опирается локтем о плечо), часто просто молча смотрит на нее в компании, пока она с кем-то говорит или что-то снимает на телефон, бывает и наедине начать просто глазеть, переписки каждый день, со словами сладких снов и обнимаю, даёт куртку или греет руку своими, когда холодно. Но при этом его друзья странно реагируют на неё, игнорируют существование девушки. Его отношениям 4 года, помимо неё у него есть ещё знакомые-девушки, и даже подруги, общие с его девушкой. Может ли это быть просто стиль общения?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#5

бабник обыкновенный. а ты надейся дальше, свободных парней же нет, такие как вы всегда ведётесь на то что плохо лежит) потом будучи с тобой в отношениях, если такое и произойдёт, будет точно так же с другими бабами заигрывать, как с тобой щас.

Гость
#6
Гость

бабник обыкновенный. а ты надейся дальше, свободных парней же нет, такие как вы всегда ведётесь на то что плохо лежит) потом будучи с тобой в отношениях, если такое и произойдёт, будет точно так же с другими бабами заигрывать, как с тобой щас.

где вы увидели то, что я на что-то надеюсь и хочу с ним отношений, ещё и вешаете на меня какой-то ярлык?) я спросила лишь про то, можно ли это отнести к стилю дружбы, или в этом что-то не так, так как у меня стоит выбор, нужна ли мне такая дружба

Гость
#7
Гость

где вы увидели то, что я на что-то надеюсь и хочу с ним отношений, ещё и вешаете на меня какой-то ярлык?) я спросила лишь про то, можно ли это отнести к стилю дружбы, или в этом что-то не так, так как у меня стоит выбор, нужна ли мне такая дружба

вам виднее😉

Гость
#8

и без одобрения ваших домыслов со стороны всё ясно, вам в том числе) но косите под дуpу

Гость
#9
Гость

и без одобрения ваших домыслов со стороны всё ясно, вам в том числе) но косите под дуpу

дурой называть других будете, не меня. у других людей я бы не спрашивала, если бы была убеждена в чем-то со стороны человека, а так у меня ещё есть не подтверждённая мысль, что человеку просто комфортно так общаться, и вдруг найдутся похожие здесь. одобрение ещё какое-то.. боже, откуда у вас это в голове вообще появляется.. дура тут только вы, походу, так как видите то, что хотите видеть

Гость
#10
Гость

и без одобрения ваших домыслов со стороны всё ясно, вам в том числе) но косите под дуpу

я ведь не всё описала, что есть в общении, а ключевые моменты, которые заставляют задуматься и сомневаться, почему и задаю здесь вопрос. помимо этих моментов у нас есть и уважение, и забота, и поддержка, и общие интересы, и всё остальное хорошее, как у людей

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: