Гость
Статьи
Не отдают долг

Не отдают долг

Подруга попросила в долг 3 тыс. на один день,но на следующий день не отдала и каждый раз когда я звоню ей,то у нее телефон сломался,то она номер мой потеряла,то она уехала и никак не вернет мне деньги. Я очень разочарована в ней, думала что она единственная нормальная подруга и тут тоже мне не повезло. Очень обидно! Деньги не отдает уже месяц! #подруга

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попроси у неё платье или дорогое уерашение примерно на эту сумму,типа нужно сходить на деловую встречу или свидание,а потом не торопитесь отдавать пока не вернёт деньги,а не вернёт,то у вас хоть что то будет на руках.

#2

Три тысячи не большие деньги,а занимать друзьям или родственником не стоит так как обычно всё так и происходит как вы и написали.

Гость
#3

Знаю автор, что вам обидно. Вас обманули и поимели. Но лучшее, что вы можете сделать - это плюнуть на нее.
Для вас отношения важны, а для нее важны деньги. Примите это.
Нельзя сидеть в такой эмоции как обида. У обиженных нет ни денег ни парней. Надо быть веселой и довольной - через не могу. Для этого надо в душе попрощаться с ней и переключиться: посмотреть комедию или несколько.

Гость
#4

Подождите, может еще вернет, всего месяц прошел. Может у нее какие-то затруднения.

Гость
#5

Сгинь
И нефиг свои деньги раздавать

Гость
#6

Зачем в ущерб себе что то делать?Говорите,что денег нет и ближайщие 100 лет не появятся)

Гость
#7

Не зря говорят, если хочешь потерять друга, то дай в долг. Так и вышло. Есть люди плохие на отдачу денег, к сожалению. это ваш случай. Забудьте и не держите обиду, отпустите и оно вернется, думайте позитивнее, мы же не среди святых живем. Не очаровывайтесь, чтобы не разочароваться.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: