Гость
Статьи
Подруга – ред флаг

Подруга – ред флаг

Есть у меня одна подруга, раньше с ней очень хорошо общались, а сейчас как-то не очень общение. На днях поссорились с ней и она сказала, что расскажет всё мои секреты нашим общим знакомым, а самое главное расскажет моим родителям, что я курю. Даже не знаю, что с ней делать, с одной стороны как-то ***, с другой нет.
Подскажите пожалуйста, что делать.

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросьте курить, или сами расскажите родителям, и не общайтесь с подругой. То, что она собирается сделать это не по-дружески и подло. Она может вас шантажировать только когда есть секреты, когда их нет: шантажировать нечем!

Роза
#2

Нихерра она не подруга , а жаба обыкновенная

#3

Не кури больше табак, это плохой кайф, от этого голосовые связки портятся, сушиться кожа, и ранние морщины появляются и пенсионный фонд радуется тому что увеличился риск вам не дожить до пенсии.

Гость
#4

Подумать что и кому вы могли бы рассказать О НЕЙ и пригрозить ей сделать то же самое в ответ в случае чего. Если ничего у вас нет на нее, то можно сказать что наврете и вам поверят, так как окружающие знают что вы дружите/дружили, соответственно информацией вы должны располагать.
И навсегда вычеркнуть ее из своей жизни. Можно так и сказать что дружбе конец и если ей так хочется стать врагами теперь, вместо того чтобы мирно разойтись, то вы тоже найдете кому и что о ней рассказать

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: