Гость
Статьи
Игра в молчанку без …

Игра в молчанку без победителей

Гостил у женатых друзей в СПб
Планировал пробыть две недели (по их приглашению) ...
До этого принимал из у себя в столице три раза ...
По приезду выяснилось что они сильно поссорились и не разговаривают друг с другом уже четыре(!) месяца ...
Причину отказались назвать ...
Со мной каждый из них был предельно отзывчив и вежлив ...
(Мы - бывшие одногоупники по универу) ...
Не выдержал этой гнетущей атмосферы и уехал домой, не пробыв у них и недели ...
Очень обиделись ..
Спрашивается: они что, считают такую обстановку нормальной, или как?
Мне кажется лучше развестись и не истязать друг друга ..

Steel Fanther
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос в чем?

Котейко Behemoth
#2

В смысле 4 месяца?.. А Секс?..

Гость
#3
Котейко Behemoth

В смысле 4 месяца?.. А Секс?..

Для это не обязательно разговаривать😂

Котейко Behemoth
#4
Гость

Для это не обязательно разговаривать😂

Как это не обязательно?.. 😳 ЧТо это за секс такой, при котором не разговаривают?..

Гость
#5

Без вас разберутся.

Гость
#6
Котейко Behemoth

Как это не обязательно?.. 😳 ЧТо это за секс такой, при котором не разговаривают?..

Молча. Одна делает вид, что спит, но подмахивает.
Но 4 месяца это патология. Автор перегнул. Психически здоровые люди столько не выдержат

Котейко Behemoth
#7
Гость

Молча. Одна делает вид, что спит, но подмахивает.
Но 4 месяца это патология. Автор перегнул. Психически здоровые люди столько не выдержат

Нах такой секс..
Ваще ненавижу любого рода шантаж. Один раз такой прогон - и "пшла наххххххооойй!" 😋👍

Гость
#8
Котейко Behemoth

Нах такой секс..
Ваще ненавижу любого рода шантаж. Один раз такой прогон - и "пшла наххххххооойй!" 😋👍

Моя дает в любом случае)) Не знаю почему, у неё голова никогда не болит. Если только не месячные. Не знаю почему, видимо установка такая

Котейко Behemoth
#9
Гость

Моя дает в любом случае)) Не знаю почему, у неё голова никогда не болит. Если только не месячные. Не знаю почему, видимо установка такая

Пралильно делает... Не даст она - даст другая. Нечего баловаться... 😋👍

Гость
#10
Котейко Behemoth

Пралильно делает... Не даст она - даст другая. Нечего баловаться... 😋👍

Боюсь, что я сам ей такую установку сделал. Когда только встречались, но между нами ничего не было, я переспал с нашей общей знакомой. Козляра, согласен. Каялся, извинялся. Говорю: ну ты же мне не даёшь! А ц меня яйца гудят - с девушкой в обнимку спать и не трахнуть. Дала в тот же вечер. Но при припоминала ещё лет 5 при каждой ссоре. Говорю: если простить не можешь - нужно было расставаться, ходила бы дальше целкой. Видимо я ей психику повредил, поэтому даёт без отказа в любом месте, как только начинаю сиськи мять

Котейко Behemoth
#11
Гость

Боюсь, что я сам ей такую установку сделал. Когда только встречались, но между нами ничего не было, я переспал с нашей общей знакомой. Козляра, согласен. Каялся, извинялся. Говорю: ну ты же мне не даёшь! А ц меня яйца гудят - с девушкой в обнимку спать и не трахнуть. Дала в тот же вечер. Но при припоминала ещё лет 5 при каждой ссоре. Говорю: если простить не можешь - нужно было расставаться, ходила бы дальше целкой. Видимо я ей психику повредил, поэтому даёт без отказа в любом месте, как только начинаю сиськи мять

Молодец! 😋👍 Зато быстро дошло, кто "батя на районе"...

Гость
#12
Котейко Behemoth

Молодец! 😋👍 Зато быстро дошло, кто "батя на районе"...

Да там гордиться нечем. Меня самого сняли, как лоха. Заочница замужняя приехала сессию сдавать. Моя сама рассказывала, что слышала, как эти две заочницы обсуждали, что у неё с муже в постели всё плохо, и она собирается разводиться. И вторая посоветовала ей изменить попробовать. И видимо здесь под руку подвернулся я. Молодой студент, высокий голубоглазый шатен, мальчик-колокольчик. Хотя она знала, что у меня девушка есть. Оно того не стоило, если честно. Особого удовольствия я не получил.

Steel Fanther
#13
Котейко Behemoth

В смысле 4 месяца?.. А Секс?..

Насчёт секса извините забыл поинтересоваться ...)))

Steel Fanther
#14
Гость

Без вас разберутся.

Да пусть разбираются ...
Хоть со мной, хоть без меня . .
На х*я было приглашать если в доме холодная война ...

Гость
#15
Steel Fanther

Да пусть разбираются ...
Хоть со мной, хоть без меня . .
На х*я было приглашать если в доме холодная война ...

Ну так война Вас не касалась. Ваши друзья судя по всему к этому относятся иначе, более спокойно, чем Вы. Возможно, такие отношения в их семье норма. Возможно, не первый раз они по 4 месяца друг с другом не разговаривают. Но для меня это тоже, конечно, странно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: