Гость
Статьи
Как послать …

Как послать приятельницу ?

Доверяла ей, поддерживала, а она меня скрыто ненавидит оказывается. При ссорах показывала истинное лицо и гнильцо. Когда появлялись парни она пыталась вертеть хвостом и все внимание забирать себе. Даже они мне говорили " как ты с ней общаешься, она же Ду*ра" . Но у меня пелена перед глазами была на всё,вреда себя как терпила. Всегда она у меня спрашивала ,,ты ревнуешь?" Будто бы хотела этого. Когда у нее какие-то появлялись парни( даже так назвать их не поворачивается язык) так она сразу сравнивала с моим и самоутверждалась, хотя эти тюбики её хотели чисто использовать и то потому что никто им не даёт.
Сейчас у меня есть муж и она пыталась влезть. Вечно названивает мне и пишет,ведь с ней никто не общается. Но мне почему-то ее жаль, эту жалость не могу никуда деть

GIF
Лия
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну расставьте приоритеты - что вам важнее строить семью с мужем или тратить время на знакомую, которая прилипала и завистница, заколебавшая всех так, что от нее все отвернулись?

Гость
#2

Нечего жалеть человека, который сам делает так, что с ним не хочется общаться. Т.е. жалеть можно, но тащить такого человека на себе не надо, благодарности и адекватного поведения по отношению к вам вы не дождетесь.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема