Гость
Статьи
Подруга душнила

Подруга душнила

У меня есть подруга , дружим давно . Познакомились в студенчестве, сейчас живём в разных городах. Отношения поддерживали даже на расстоянии, регулярно созванивались , часто болтали , в общем реально родные души. Она ко мне пару раз приезжала , я к ней . Когда она приезжала , то останавливалась на пару недель и мне вообще было не в тягость , а наоборот рада была и счастлива , никак ее не попрекала , не говорила что куда ставить , предоставляла комнату . Теперь у меня есть ребенок. И она переехала к мужу , в другое место. Я приехала к ней с ребенком на три дня. Муж у нее уехал в командировку в это время. Она очень хорошо относится к моему сыну , но видно , что на второй день она начала от него уставать ( он обшительный очень и любопытный, никогда не молчит ) . Говорит : жалко , нем кем его оставить и пойти гулять. Ещё , она постоянно контролировала, какую чашку взять , куда поставить что, хотя у нее нет порядка и посуда стоит в раковине по два дня. Потом она просила нас тише говорить на балконе .Потом на все обижалась , речь зашла про рост ее мужа , он низкого роста , но она говорит "он 180". Я говорю : нет , он не такого роста, зачем обманывать себя !? Чтобы что !? И она от обиделась и сказала : зачем ты приехала в мой дом и оскорбляешь моего мужа. Потом дала мне штаны , но запретила ходить на улицу в них , так как могу замарать . Пиком стало то, что я с сыном пришла в игровую. Она пришла позже и спросила : ну как ? Я ответила что все игрушки сломаны и ушатано. На что она : не смей ничего говорить про мой город . Я сказала, что буду говорить что хочу и попросила ее уйти , так как была очень зла. Я готова была уехать в отель на день перед вылетом. Она ушла , но написала что не бросит нас в чужом городе. Оставшийся день провели вместе , общались ради ребенка в основном.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

А вы и правда не понимаете, что не надо говорить гадости про близких людей другого человека? Вам то что от роста мужа подруги? Придет друг к вашему мужу домой и на похвалу мужа вас, что вы симпатичная или хозяйка хорошая, скажет, что не не симпатичная глаза не те, нос не такой, фигура не в тонусе и вообще не вкусно и пыль на люстре.
Люди устают от чужих детей, даже от своих устают. На балконе и правда нужно говорить тише, у нас тихие соседи как и мы сами, живем тихо мирно, друг другу не мешаем и очень хотелось бы, чтобы так все и оставалось. Может в других домах другие соседи, другие порядки и там все могут пошуметь. У кого-то можно рисовать дома на обоях, кто-то ест только на кухне. В гостях надо вести себя так как принято у них, а не как принято у вас дома.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: