Гость
Статьи
Хочу написать бывшей …

Хочу написать бывшей подруге

Мы с ней дружили всю школу, но перед выпускным поссорились из-за меня(экзамены, личные проблемы, нервы и мы поссорились из-за ерунды, а она мне писала, но у меня глючит вк и еë сообщения я не видела). И вот мы закончили школу и она хотела поступать в один город вместе со мной, а я в Питер. Я думаю она в обиде еще из-за этого. В конце что-то меня задело и я на эмоция удалила еë из друзей в вк, а она меня кинула в чс. Но спустя полгода я все-таки решилась ей написать, извинилась и предложила попробовать сначала, но она отказала. И вот спустя 2 года, я больше не злюсь, а ещë больше скучаю по ней. Мне приснилось 2 сна, в которых мы миримся. Я очень по ней скучаю, вроде и подруги другие появились, но они не она. Очень хочется написать ей, но если в прошлый раз я ей писала через общую подругу, то теперь такой возможности нет. И я не уверена стоит ли. Помогите пожалуйста

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы уже писали подруге, делали сами первый шаг и она Вас проигнорировала тем самым дав четко понять, что Вам нет места в ее жизни. Унижаться то зачем повторно?

Гость
#3
Звезда пленительного счастья

Вы уже писали подруге, делали сами первый шаг и она Вас проигнорировала тем самым дав четко понять, что Вам нет места в ее жизни. Унижаться то зачем повторно?

Я думаю, что тогда она всë ещë злилась на меня, поэтому так сказала

#4
Гость

Я думаю, что тогда она всë ещë злилась на меня, поэтому так сказала

Ок. Нравится Вам самой делать первые шаги и унижаться, вперед.

Гость
#5

А нам откуда знать. Могу только личный опыт рассказать. Если человек со мной не помирился в течении дня, недели, месяца, двух, то ему мириться со мной больше не стоит. Лично у меня за это время негатив так нарастает, что выжигает все хорошее к этому человеку. Если поссорились и у меня почти сразу попросили прощения (если тот человек вспылил), то я могу подуться пока эмоции улягутся, но мне еще хочется еще прощать, еще не успело то хорошее выгореть.
А за годы все еще и меняется. Было у человека место в моей жизни, но со временем оно теряется, человек не может вернуться туда где он был, для него нет больше места. У меня наоборот даже негатив возникает, так как триггерятся неприятные эмоции и снова проживаешь их.
Может другие люди по другому реагируют. Но судя по тому, что она через пол года общаться не захотела, то вряд ли захочет через два.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: