Гость
Статьи
Я ненавижу подругу …

Я ненавижу подругу партнера

она все время лезет в наши отношения и однажды когда мы поссорились очень сильно, по словам партнера говорила расстаться со мной. спрашивала: ну что вы решили что расстанетесь? и каждый раз меня оскорбляла говорила что я веду себя как маленький ребенок, хотя моей вины в ссоре не было.. скажите свое мнение по этому поводу

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Устрой скандал в маршрутке

Гость
#2

Партнёру надо дать пинка, какие ещё подруги

#3

Забей, ты не 100 долларов, чтобы всем нравится. Очевидно в этом мире будут люди которым ты нравишься, и которым нет. Так же и тебе ведь нравятся не все люди.

Гость
#4

Моё мнение по этому поводу - дружбы между м и ж не бывает. Женщине в такой "дружбе" нужен верный и преданный лакей, который будет помогать по первому зову (ну и запасной аэродром до кучи, если часики тикать начнут, а нормального мужика на горизонте так и не появится), а мужчина, как правило, влюблён и ждёт, пока она до него снизойдёт, доказывая "дружбой", что он - "тот самый"; ради её ревности и набивания себе цены периодически заводит отношения. О них вся инфа ей, естественно, сливается с молниеносной скоростью, самой "подруге" становится нервно, что её запасной аэродром может сплыть, поэтому начинается игра в серого кардинала в духе "она тебя недостойна, такая-сякая, фу, как подруга тебе говорю!".
И вот этот дурдом может продолжаться годами и десятилетиями) Как правило, пока мужику не надоест сидеть во френдзоне или пока женщина не найдёт "того самого".

Гость
#5
Гость

Моё мнение по этому поводу - дружбы между м и ж не бывает. Женщине в такой "дружбе" нужен верный и преданный лакей, который будет помогать по первому зову (ну и запасной аэродром до кучи, если часики тикать начнут, а нормального мужика на горизонте так и не появится), а мужчина, как правило, влюблён и ждёт, пока она до него снизойдёт, доказывая "дружбой", что он - "тот самый"; ради её ревности и набивания себе цены периодически заводит отношения. О них вся инфа ей, естественно, сливается с молниеносной скоростью, самой "подруге" становится нервно, что её запасной аэродром может сплыть, поэтому начинается игра в серого кардинала в духе "она тебя недостойна, такая-сякая, фу, как подруга тебе говорю!".
И вот этот дурдом может продолжаться годами и десятилетиями) Как правило, пока мужику не надоест сидеть во френдзоне или пока женщина не найдёт "того самого".

Поддерживаю на все 100%.
Мужчина будет дружить годами с женщиной только если он ее любит и хочет, но она его держит во френдзоне, поэтому он заводит другие отношения.
У нормального свободного мужчины никаких "подруг" быть не должно.

Гостья
#6

подруга – это ок, но если лезет в отношения и он во время ссоры ещё упоминает её слова, то можно сказать ему "ну вот иди и встречайся с ней тогда". в отношениях должны быть двое. и вопрос ещё, зачем она в принципе лезет в чужие отношения.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: