Гость
Статьи
Негатив после встреч с …

Негатив после встреч с подругой

Всем привет. Есть у меня одна подруга ( не близкая, но делились мы многим друг с другом) так вот, заметила, что после встреч с ней у меня какие то неприятности. Обычно это было что то мелкое и я не обращала особо внимания и думала, что совпадение. Да я и сейчас ни в чем не уверена. Но вот в прошлом году после того, как я поделилась с ней своими хорошими событиями, я почувствовала от нее, что ей обидно, и прямо до слез, от того, что у нее в жизни ничего не ладится. При этом злых взглядов от нее я не замечала. Просто жалобы на жизнь, она обидчивая сама по себе, с коллегами у нее какое то тоже ссоры. Но я к ней хорошо относилась. А потом после этой встречи у меня все испортилось и я интуитивно перестала с ней общаться, но прошло время , заскучала , решила, что надумала лишнего себе и снова встретилась с ней. Снова было ощущение, что я ее обидела, когда рассказала про одну свою дорогую покупку. Она ничего не сказала, вроде все нормально, но какая то грусть была на лице. И представьте, после этой встречи у меня полетела вся сантехника в ванне, просто одно за другим! Как будто она на себя удар приняла. Я сижу в шоке, когда это закончится? Неужели это не совпадение а реально какая то волна энергии ?

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
#1

У тебя нет друзей это тульпа

Гость
#2

Запомните - женской дружбы нет, 95 процентов женщин - завистливые с.у.ч.к.и. Некоторые завидуют и даже сами не замечают.

Гость
#3

С кем поведешься, от того наберешься.
Все же знают эту мудрость.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: