Гость
Статьи
Походу друг меня …

Походу друг меня ревнует меня к моему парню

Короче, мой друг любит одну девушку.
Как он мне сказал, раньше у него были и ко-мне чувства, сейчас нет, просто друзья, но сегодня у нас был конфликт. Я его попросила выйти и пойти в другую комнату, чтобы я смогла поговорить со своим парнем, он начал на меня кричать, и говорить разные гадости мне, что я и мой парень идиоты, что у меня дерьмовая гр¥дь, что я шл€ха, потом начал говорит, что его никто не любит и не любил.
Также он сказал, что я постоянно говорю о парне, но он сам спрашивает, парень тебе пишет, на что я отвечаю: что да, мой парень мне пишет. Та и он постоянно говорит о той девушки, и смотрит её фотографию, я нормально реагирую, ведь он мой друг и хочу чтобы он был счастлив. А когда мы уснули и я вышла в одно место, я услышала как он плачет. Если он ее любит, так почему он ко мне так относится? И почему меня ревновать к моему парню?

GIF
Фатима
5 ответов
Последний — Перейти
#1

У твоего спермотоксикозного "друга" на уме только секс. И ты с огнём играешь.

#3

Когда он успокоится -поговорите ещё раз. Может и нет у него никакой девушки, а он в Вас влюблён?

Фатима
#4
ВераС

Когда он успокоится -поговорите ещё раз. Может и нет у него никакой девушки, а он в Вас влюблён?

Тогда зачем на её фотографию перед до мной смотреть? Или это чтобы вывести меня на эмоции?

#5
Фатима

Тогда зачем на её фотографию перед до мной смотреть? Или это чтобы вывести меня на эмоции?

Сложно сказать...Может просто поговорить с ним об этой ситуации?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: