Гость
Статьи
Подруга указывает на …

Подруга указывает на недостатки

Вроде хорошая с одной стороны, но всегда присутствует необоснованная критика или замечания по поводу внешности. Вечно указывает на мой живот и будто бы смеётся надо мной. Ладно один раз это сказать,но не постоянно же. Живот 3 меня небольшой ,но немного виден, тут соглашусь. А она вечно говорит что я будто беременная, мне как-то некомфортно становится,она все время даже при разговоре смотрит на мой живот , как будто у меня лицо на животе блин находится😂...
Я даже втягиваю при ней , а то уже надоела, сама она худая как щепка, но очень расхваливает себя мол какая она красавица стала, занимается самолюбованием,но ходит сутулая. Я не понимаю,у нее завышенная самооценка или наоборот??

GIF
Я
9 ответов
Последний — Перейти
Я
#2
Кунислав Горломиров

Сообщение было удалено

Ахах ,если бы ..

#3

А ваша подруга идеальная? Тоже ткните в ее недостатки

Я
#4
Ingi Gaalaas

А ваша подруга идеальная? Тоже ткните в ее недостатки

У нее перхоть и ноги грязные ,попы нет и очень худенькая.

Секси Котёнок
#5

Завидует падлюка в чём-то) у самой комплексов дофигища.. Например сутулость эта её. Понимает, что стремная бесится и начинает искать изъяны у других. У меня была такая подруженция-крыса: очень радовалась когда у меня прыщик какой-нибудь вскочит😄 или на фотке неудачно получилась. Обязательно тыкала и всем показывала. Завидовала мне из-за смуглой кожи, сама вечно автозагаром мазалась оранжевая ходила😁раньше популярно такое было) и фигуры естественно. Поэтому из неоткуда пыталась что-то там придумать, высмотреть... Так и ваша. Где-то вы перешли ей дорогу в чём-то.

Я
#6
Секси Котёнок

Завидует падлюка в чём-то) у самой комплексов дофигища.. Например сутулость эта её. Понимает, что стремная бесится и начинает искать изъяны у других. У меня была такая подруженция-крыса: очень радовалась когда у меня прыщик какой-нибудь вскочит😄 или на фотке неудачно получилась. Обязательно тыкала и всем показывала. Завидовала мне из-за смуглой кожи, сама вечно автозагаром мазалась оранжевая ходила😁раньше популярно такое было) и фигуры естественно. Поэтому из неоткуда пыталась что-то там придумать, высмотреть... Так и ваша. Где-то вы перешли ей дорогу в чём-то.

Она очень улыбается когда у меня даже какая-то мелкая неприятность 🤦🏻‍♀️

Екатерина
#7

А,подруга ли она Вам после этого? Как вообще,можно дружить с человеком,который тебя критикует?

#8
Я

У нее перхоть и ноги грязные ,попы нет и очень худенькая.

Ну вот в следующий раз скажите чтоб она ноги помыла)
И лечила волосы от перхоти, а то все вокруг уже белое)))

Гость
#9

Да будь у тебя хоть 33 подруги это все неважно совершенно, важно что ты о себе думаешь сама. Ты что, будешь слушать каждую собаку?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: