Гость
Статьи
Стоит ли перестать …

Стоит ли перестать общаться с подругой?

Дружу с подругой уже больше 13 лет, время от времени все хорошо,пока у неё не появляется парень,тогда она со мной толком не общается по крайней мере пишу в большинстве случаев только я, когда они с ним поругаються,она начинает жаловаться на него, и начинает интересоваться моей жизнью. На протяжении этого года, мы не можем нормально встретиться и пообщаться,потому-что она всегда с ним.Спустя пол года встретились и по великому обстоятельству они с ним именно в этот день поругались, и весь вечер я сидела молча и выслушала как они разговаривали по телефону и ссорились и как только мы вернулись по домам, они помирились, тогда была очень жалко потраченного мною времени на это.
В самом начале когда они только познакомились я была против что-бы она с ним общалась, из-за ощутимой разницы в возрасте (5 лет) из-за этого от меня примерно месяц скрывали что они двоём встречаются, я узнала это по её сторис,в то время мы общались с ней каждый день и я даже предположить не могла что они встречаются. Он мне совершенно не нравится как человек.
Недавно я разговаривала с подругой по крайней мере так думала я, как оказалось это он переписывался со мной через неё.
Не могу понять почему она разрешила читать нашу личную переписку, потому-что мы часто обсуждаем темы личного характера и там есть фотографии которые ему уж точно видеть не стоит.
Мне он не нравится ещё тем что ему 21 год а у него в жизни совсем нет никаких целей, живёт на родительской шеи не работает и нигде не учиться.
У неё кроме меня совсем нет друзей кроме одной подруге, которая как раз их познакомила они с ней сейчас тоже толком не общается. Мне очень не хочется переставать с ней общаться из-за очень долгой дружбы.
Хотела спросить у вас как вы видите эту ситуацию со стороны и стоит ли продолжать общение?

GIF
Елена
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Ты тратишь на нее свое время. Для таких как она, как только появляется в ее жизни мужчина - мир перестает существовать. Это она еще не выросла и замуж не вышла, там ее совсем накроет, надо же будет 24/7 мужу угождать.

#3

Ну её на фиг!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: