Гость
Статьи
Подруга большую часть …

Подруга большую часть времени стала уделять своему парню

У подруги появился парень, соответственно большую часть времени она стала уделять ему. Я все понимаю, это нормально, но при этом она и активности, которые раньше проводила с нами, теперь проводит с ним. Мы втроём(с ещё одной девушкой) ходили на тренировки - она сначала начала пропускать, чтобы с ним увидеться(потому что в остальное время занят он, так-то тоже тренировками какими-то), потом вообще сказала, что запишется к нему в зал. Ещё мы по утрам бегаем, и как она ему об этом рассказала, так он предложил ей побегать с ним один раз, но теперь она бегает с ним всегда. У меня самой парень есть и я понимаю, когда больше общаешься с ним, всё-таки это любовь, но мне кажется что она перебарщивает и откровенно нас не уважает. Стоит ли это обсудить? Хотя я думаю, что она не поймет

Сильно обиженных на своих подруг(как с той так и с другой стороны баррикады) прошу воздержаться от злобных комментариев

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы наверно очень юны, раз обижаетесь на такие вещи)) А выйдя замуж, она вообще может с вами начать видеться раз в месяц или несколько месяцев. И это нормально.

Гость
#2

Не поймет, конечно. Думаю, она полностью переключилась на него по своему желанию. Если по желанию парня, то все равно - она его решила слушать.
Значит, ей с ним интереснее. Возможно, со временем она решится переключиться на вас, но не факт, что вам уже будет интересно с ней.

У меня такая подруга была, сперва таскала на девичники своего новоиспеченного супруга, потом чаще стала отказываться от встреч, предпочитая время с семьей. Так дружба сошла на нет.

Гость
#3

Мне кажется тут нечего обсуждать. Она полностью уходит в отношения. Время все расставит на свои места.
У нас в компании была такая, как личная жизнь так она вообще исчезала, даже не звонила и не писала. Только расстанется в тот же день появлялась как ни в чем не бывало, и каждый день со своей дружбой и общением.
Итог-после трех таких финтов подружек у нее нет, ее перестали звать на праздники и др. движения. Всем надоела эта схема)
А остальные общаются между собой до сих пор, да, уже не так часто, у всех семьи, работа, но это здорово когда у тебя есть хорошие, проверенные временем подруги.

#4

Да бесполезно с такими разговаривать. Проще прекратить общение, потом, когда она с ним расстанется, никого у неё не останется, но будет поздно

#5
Гость

Вы наверно очень юны, раз обижаетесь на такие вещи)) А выйдя замуж, она вообще может с вами начать видеться раз в месяц или несколько месяцев. И это нормально.

Может, это временные подростковые отношения? Да и у автора тоже парень есть, она же не так себя ведёт

Гость
#6
Гость

Вы наверно очень юны, раз обижаетесь на такие вещи)) А выйдя замуж, она вообще может с вами начать видеться раз в месяц или несколько месяцев. И это нормально.

Таки да, мы очень юны, поэтому я не понимаю такого поведения. Мы безработные подростки. Вы думаете, кто-то не понимает, что с замужеством приходит ещё уйма обязанностей и свободного времени почти не остаётся?

Гость
#7
Трёхцветная кошечка🐱

Может, это временные подростковые отношения? Да и у автора тоже парень есть, она же не так себя ведёт

А, да, забыла упомянуть, что у них отношения начались относительно недавно, возможно поэтому так происходит. Просто у меня такого не было, да и за другими подругами не замечала, вот и не знаю что думать

Гость
#8

Такое бывает. Многие меньше общаются с подругами, когда появляется молодой человек и с замужеством.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: