Гость
Статьи
Как спросить совета у …

Как спросить совета у подруги? Насчет отношений

Мне кажется, я ей уже надоела со своей ситуацией, но ничего не могу поделать. Нужен ее совет насчет мужчины. Как это спросить?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам её совет?
Поступите, как она скажет? Тогда вам не нужен совет, а просто, чтобы решили за вас, маленькая вы ещё.

Гость
#2
Гость

А зачем вам её совет?
Поступите, как она скажет? Тогда вам не нужен совет, а просто, чтобы решили за вас, маленькая вы ещё.

Нет, она мне помогает подбирать слова, понять ситуацию

Гость
#3
Гость

Нет, она мне помогает подбирать слова, понять ситуацию

Так подберите слова сами и поймите. Ну детсад.
Она подберёт слова, потом и парня подберёт

Гость
#4
Гость

Так подберите слова сами и поймите. Ну детсад.
Она подберёт слова, потом и парня подберёт

Она замужем и более терпеливая. Тем более она мне помогала с этим мужчиной, сказала он любит юлить. Ему нравится, когда я пишу. Ощущение что он специально так поступает. Самоутверждается так

Гость
#5

Создавайте отдельную тему и все расскажите

#6

ключевые слова - «мне кажется». она говорила когда-то об этом напрямую, спрашивали ли вы её об этом? вполне вероятно, что она не против вас выслушать и дать вам совет, и ваше ощущение вас подводит. если же она всё-таки уже немного устала от этой ситуации, то соглашусь с комментарием выше - можно создать отдельную тему, чтобы совет дали другие девушки, которые не против этого сделать

Гость
#7
Лиза

ключевые слова - «мне кажется». она говорила когда-то об этом напрямую, спрашивали ли вы её об этом? вполне вероятно, что она не против вас выслушать и дать вам совет, и ваше ощущение вас подводит. если же она всё-таки уже немного устала от этой ситуации, то соглашусь с комментарием выше - можно создать отдельную тему, чтобы совет дали другие девушки, которые не против этого сделать

А как я пойму что она устала от меня?