Гость
Статьи
Подруга отказалась …

Подруга отказалась принимать в гости

Хотели с друзьями собраться на шашлыки с пивом, но места ни у кого нет - мы все живём с родителями и они не разрешают водить никого домой. Только одни знакомые живут отдельно и в частном доме, с верандой, но можно пожарить шашлыки ,у них есть возможность принять нас. Я сказала что хотим к ним, она спросила вас сколько. Услышав что нас 17 человек сказала чтоб мы искали другое место. Я не понимаю таких людей, если так получилось что им повезло и у них есть частный дом, а другие с родителями живут, почему не принять друзей? Это вроде не сложно, был бы дом у меня тут ко мне бы может все ездили. #отношениясподругой

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

А куда вас столько к подруге? Она тоже имеет право не принимать людей, если не хочет. Может она любит тишину, и иногда веселье, но не на широкую ногу, а потом срач за вами всеми только ей убирать, у неё тоже своих дел полно.

Печальница
#2

Ой, я бы вас к себе на дачу забрала, если бы с вас шашлык был и пиво, с меня территория, а вы откуда?

Гость
#3

Вот будет у вас дом, там и будете хоть 17, хоть 50 человек принимать, вам никто не запретит. А пока у вас нет дома, то не распоряжайтесь чужим.

Гость
#4

я бы от 17 человек тоже отказалась

Гость
#5

Правильно, что отказали, оравой заявитесь, куч @овна накладете, орать будете. А Вас обслуживай и за Вами убирай. Я бы даже не стала спрашивать сколько Вас человек, сразу нах... бы послала. Борзота какая. Чет там решили и принимай их. Аха...

Гость
#6

Ну Вы и подруга! Это что, по-вашему, если у них свой дом, на который сами и заработали, так они теперь должны благотворительностью заниматься! И позволять каждому с улице своим домом пользоваться. Поздно родились, Коммуны вышли с моды.

Гость
#7

17 человек это много, понятно, что хозяева дома боятся, что толпа пьяной молодежи разнесет им дом, а им потом все это убирать и восстанавливать. И вот зачем им это нужно. Когда у человека есть хорошее имущество, он его хранит и бережет, а не отдает просто так черт знает кому на растерзание. У вас просто пока нет ничего ценного, поэтому вы не понимаете, что его нужно беречь от посторонних. Хотите отдохнуть на природе с шашлыком - скиньтесь и снимите гостевой домик на турбазе или типа того, для 17 человек это будет не слишком дорого. А не пытайтесь переться к кому-то на халяву, устроив свой отдых за счёт подруги и ее семьи, это просто наглость.

#8

А в чем проблема арендовать дом и тусить?

Гость
#9
Orria

А в чем проблема арендовать дом и тусить?

Проблема в том, что за аренду дома надо платить, а тут хотят на халяву

Гость
#10
Гость

Проблема в том, что за аренду дома надо платить, а тут хотят на халяву

Сами решили, что пойдут в гости. ***, обычно в гости то приглашают. Гости... после них придется глодать кости. Молодежь решила на халявку потусить, а им халявку обломали😄

Захария
#11

есть места, где можно шашлыки и в большом городе
Можно выехать на электричке
И т.д.
Зачем вам дом то?
Для ночевки именно?
17 человек??

Гость
#12

Могу принять. С вас покосить траву, рассадить цветы, освежить дорожки , перемыв гравий. Участок 40 сот. Выделю беседку для шашлыков до 22 ч после, мангал и дрова прилагаются

Гость
#13
Гость

Ну Вы и подруга! Это что, по-вашему, если у них свой дом, на который сами и заработали, так они теперь должны благотворительностью заниматься! И позволять каждому с улице своим домом пользоваться. Поздно родились, Коммуны вышли с моды.

Она замуж удачно выскочила. По жизни она никто.

Гость
#14
Гость

17 человек это много, понятно, что хозяева дома боятся, что толпа пьяной молодежи разнесет им дом, а им потом все это убирать и восстанавливать. И вот зачем им это нужно. Когда у человека есть хорошее имущество, он его хранит и бережет, а не отдает просто так черт знает кому на растерзание. У вас просто пока нет ничего ценного, поэтому вы не понимаете, что его нужно беречь от посторонних. Хотите отдохнуть на природе с шашлыком - скиньтесь и снимите гостевой домик на турбазе или типа того, для 17 человек это будет не слишком дорого. А не пытайтесь переться к кому-то на халяву, устроив свой отдых за счёт подруги и ее семьи, это просто наглость.

У меня нет денег даже на проезд до турбазы, друзья согласились на пиво сброситься если я найду где тусить. Смысла больше не вижу с той подругой общаться.

Гость
#15
Гость

Могу принять. С вас покосить траву, рассадить цветы, освежить дорожки , перемыв гравий. Участок 40 сот. Выделю беседку для шашлыков до 22 ч после, мангал и дрова прилагаются

Если вы хотите использовать нас для выгоды то нам такие знакомые не нужны

Гость
#16
Гость

Она замуж удачно выскочила. По жизни она никто.

А ты, видимо, кто)) Кроме гулянок по 17 человек по чужим домам еще чем интересуешься?

Гость
#17

"знакомые живут в частном доме, с верандой, но можно пожарить шашлыки ,у них есть возможность принять нас." -

ахренительно ты а чужих людей решила. Наглая по самое немогу. Хлебало закатай

отказ по полной!.. хихи, естесна

Гость
#18
Гость

У меня нет денег даже на проезд до турбазы, друзья согласились на пиво сброситься если я найду где тусить. Смысла больше не вижу с той подругой общаться.

Не общайтесь, она будет только рада. Но что- мне подсказывает, что вы еще полезете к ней с просьбами.

Гость
#19

17 абалдуев с пивом.. а наверняка и с водкой .. а после потрахаться .. на чужой территории нахаляву

щас!!

Гость
#20

Она как раз удачно замуж вышла. От вас толку нет. Вы никому не нужны. Так что платите аренду в загородном доме.

Гость
#21
Гость

Если вы хотите использовать нас для выгоды то нам такие знакомые не нужны

А вы не используете? за пиво ищете место для 17- ти человек. Мне если заплатили бы, не впустила такое стадо, опорожняться будут в моем туалете, шастать по дому, нетушки.

Гость
#22
Гость

Если вы хотите использовать нас для выгоды то нам такие знакомые не нужны

Ты хочешь пива и тебе его предложат, если найдешь место для шашлыков. Я тебе предлагаю это самое место отработать натурой, то есть руками 17 нищих оболдуев на участке

#23
Гость

Проблема в том, что за аренду дома надо платить, а тут хотят на халяву

А, блин 😆

#25

Если бы... Вот когда будет у вас дом, кого хотите принимайте.

#26
Гость

Она замуж удачно выскочила. По жизни она никто.

А вы кто по жизни?

#27
Гость

У меня нет денег даже на проезд до турбазы, друзья согласились на пиво сброситься если я найду где тусить. Смысла больше не вижу с той подругой общаться.

Она только вздохнет с облегчением.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: