Гость
Статьи
После развода общаться …

После развода общаться не с кем

После развода общаться не с кем
Тк когда была за мужем , муж с пеной у рта кричал друзей в браке не существует !!! И всячески не разрешал ни с кем общаться …
Родственников у меня тоже нет
Пробовала знакомится в интернете с девчонками,но это как-то не то.
В итоге у мужа новые друзья , новая пассия , новое место жительство - устроился , а меня кинул.
Но отношений я не хочу
Придумываю себе сходить вечно в магазин или еще куда-нибудь , лишь бы дома не сидеть … такая погода еще , мне 30 лет (
Со старыми уже возобновлять не хочется, прошлое в прошлом …
Кто-то был в такой ситуации ? В полном одиночестве ? Ведь рано или поздно у меня появится общение ?? Поделитесь историями как тоже сходили с ума от одиночества #общение

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Корлеоне
#1

Сегодня жэ бабуасы кичатся одиночеством! 😎
Тебе ж надо тут наоборот вопить в три горла, что ты самая щисливая и тикёшь от одиночества!😂😂😂😂😂😂

Гость
#3
Корлеоне

Сообщение было удалено

Да отношений я и не хочу , написано же …

Гость
#4
Гость

Да отношений я и не хочу , написано же …

Мы без этого массажа спокойно живем , у любого грамотного гинеколога спроси
А вот вы мужчины не можете ,такова природа , что бы вы от нас женщин зависели 😌

Гость
#5

Автор, займитесь чем-нибудь, где можно познакомиться, пообщаться. Физ. активность (танцы, фитнес звл и тд), может какие-то группы по интересам в впшем городе/районе в вк и др. соц. сетях, какое-то творчество, мастер-классы, экскурсии, форумы тематические.

Корлеоне
#6
Гость

Мы без этого массажа спокойно живем , у любого грамотного гинеколога спроси
А вот вы мужчины не можете ,такова природа , что бы вы от нас женщин зависели 😌

Не говори ерунды!😎

От баб зависят только алени, каблуки!
Слабый мужик может зависеть от бабы, нуу, таких ещё 4морят во дворе, в школе!😂😂😂😂

Нормальные Мужчины от баб не зависят никак вообще, пфф, это жэ унижение ппц какое!✌️😎

Не, бабы конечно мечтать и бубнеть могут что угодно, но реалии другие! 😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#7
Корлеоне

Не говори ерунды!😎

От баб зависят только алени, каблуки!
Слабый мужик может зависеть от бабы, нуу, таких ещё 4морят во дворе, в школе!😂😂😂😂

Нормальные Мужчины от баб не зависят никак вообще, пфф, это жэ унижение ппц какое!✌️😎

Не, бабы конечно мечтать и бубнеть могут что угодно, но реалии другие! 😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Даже не читаю …

Корлеоне
#8
Гость

Да отношений я и не хочу , написано же …

У тебя внешка стрёмная, да?

Корлеоне
#9
Гость

Даже не читаю …

Та я знаю! 😁

Бабы про себя правду не любят!

Бабы любят намечать себе мечт и жить в этих мечтах, а правда всё рушит в хлам!🤭🤭🤭😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#10
Корлеоне

У тебя внешка стрёмная, да?

Да ,уродина

Гость
#11

Пока не появились новые знакомые
и подруги ,можно возобновить дружбу со старыми подружками.может быть кто то из них тоже одинок.

Гость
#12
Корлеоне

Не говори ерунды!😎

От баб зависят только алени, каблуки!
Слабый мужик может зависеть от бабы, нуу, таких ещё 4морят во дворе, в школе!😂😂😂😂

Нормальные Мужчины от баб не зависят никак вообще, пфф, это жэ унижение ппц какое!✌️😎

Не, бабы конечно мечтать и бубнеть могут что угодно, но реалии другие! 😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Наоборот ,слабый мужик зависит от мнения мужиков( друзей,коллег).

Корлеоне
#13
Гость

Да ,уродина

Я поэтому и спросил, по писанине видно что ты баба не очень, стрёмная в целом!🤭🤭🤭🤭

Гость
#14

А что на свидания с сз не ходите? Без секса.

Корлеоне
#15
Гость

Наоборот ,слабый мужик зависит от мнения мужиков( друзей,коллег).

А я сильный или слабый??😎

Я очень сильно люблю зависеть на бабских сиськах, а если сиськи красивые и троечки, или четвёрки, то ваще ппц😋

Гость
#16
Гость

А что на свидания с сз не ходите? Без секса.

Зачем мне эта помойка .. скакать по х…ям

Корлеоне
#17
Гость

Зачем мне эта помойка .. скакать по х…ям

Правильно, лучше самостоятельно дрочевом занимайся, тем более ты страшная бабень!🤭🤭🤭🤭🤣😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: