Гость
Статьи
Резкое отвращение от …

Резкое отвращение от человека

Было ли у вас резкое отвращение к человеку, что вы делали в такой ситуации. Прекращали общение или продолжали общаться? Проходило ли это резкое отвращение через время ?

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возможно у вас биполярочка

Гость
#2

Да, было. Когда узнала, что он общался тесно с другой девушкой резко его перехотела. Даже было отвращение.
Мне кажется, что это единственная нормальная реакция. Это дает шанс найти достойного.

Гость
#3
Гость

Да, было. Когда узнала, что он общался тесно с другой девушкой резко его перехотела. Даже было отвращение. Мне кажется, что это единственная нормальная реакция. Это дает шанс найти достойного.

напиши мне свой мэйл, перетрем вопрос, похнакомимся поближе

Гость
#4
Гость

напиши мне свой мэйл, перетрем вопрос, похнакомимся поближе

Зачем?

Гость
#5

нет, оно наступает окончательно и бесповоротно.

Гость
#6

Автор, а что сделал или сказал мужчина,что вы к нему отвращение резко испытали?

#7
Гость

Автор, а что сделал или сказал мужчина,что вы к нему отвращение резко испытали?

это не мужчина, а подруга, просто часто чувствую к ней отвращение из-за ее поведения и ее желание проводить все время со мной , иногда вроде все более менее, мне даже нравятся, а попрой так раздражает, прям выворачивает меня

Гость
#8
Алена

это не мужчина, а подруга, просто часто чувствую к ней отвращение из-за ее поведения и ее желание проводить все время со мной , иногда вроде все более менее, мне даже нравятся, а попрой так раздражает, прям выворачивает меня

Даже жалко вашу подругу) Ну скажите что у вас дела там какие-то ,придумайте что-нибудь . И все . Бяки говорить не стоит ей,тем более хамить

Гость
#9

Я как только вижу что передо мной человек липучка, стараюсь оградить общение, показываю личные границы за которые он не может заходить.
Есть конечно такие люди для которых норма быть всё время с каким-то друзьями, но я так не могу

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: