Гость
Статьи
Усталость от человека

Усталость от человека

Недавно поступила в университет, поначалу я пыталась общаться с людьми, с кем-то дружить и тд. но всеравно мне люди там казались не теми, неловкость какая-то, и чувство будто нам не о чем общаться и так со всеми +я максимально тихая и мне трудно завести диалог, я совсем впадаю в ступор . Зимой познакомилась с одной девочкой, она очень навязчива была и все так завертелось, мы начали общаться и вроде дружить, поначалу все вроде было хорошо, но потом меня достала эта навязчивость, все начало бесить, общается она как маленький ребёнок, будто в детстве не дадали внимания, может что-то говорить нормальным тоном и резко на середине предложения начать кричать +с нервным смехом, выглядит неухоженно, немытые волосы, странная одежда, противный запах изо рта. Плюс неуместные шутки и будто гиперфиксация на всем странном , вечные разговоры/шутки про резиновый дил*дак, бдсм, ***, ***, ***и *** отношения, причём шутки эти (они совершенно не смешные) могут повторяться по 10 раз в день, одно и тоже , мне это очень надоело. И дикая привязанность, будто я её мама, даже в туалет одна не могу нормально сходить , как-то раз пошла, так через 5 минут она пришла, начала мне звонить, стучать в дверь. Не очень комфортно + она очень тактильная каждые 5 минут нужно обнять меня , а этот запах изо рта не даёт мне покоя. Эта общительность, я быстро открылась, рассказала слишком много о себе, мне максимально не комфортно, пошли гулять, я очень устала за час прогулки. Учимся мы на дизайне, в следующем году нас расформировывают , кто на какое направление хочет, к сожалению мы идём на одно, можно пойти в деканат и написать с кем ты хочешь попасть в группу, в период, когда я активно пыталась подружиться с новыми людьми, я нашла пару девочек с которыми мне вроде комфортно, но мы пока в разных группах, мы договорились , пойдём в деканат писать заявление чтобы вместе учиться, но как мне от первой девочки отбиться, я уже не могу и обижать не хочется+ она слишком много обо мне

3 ответа
Последний — Перейти
#1

еще немного боюсь того, что перестану общаться и пожалею потом, я иногда бываю сверх эмоциональна, но вроде тут и так все ясно

Гость
#2

Притворись, что у тебя появился властный парень и он запретил вам общаться

Гость
#3

надо встать с ним на один уровень и сказать: з... ал заглохни н.. р

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: