Гость
Статьи
Подруга общается с …

Подруга общается с моим бывшим парнем, что делать?

Еще когда мы с ним были вместе она говорила "ой, опять он!","ну и иди к нему", "фу, не трогай его" и т.п. однако, когда мы расстались, она стала общаться с ним, а уже через месяц начала обнимать его. На вопрос почему она это делает, она не отвечает, говорит, мол "мне уже с человеком общаться нельзя?", кричит и ругается со мной из за этого. Что делать?

GIF
Тора
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

какая то она у вас двуличная , продаст вас с потрохами

Гость
#2

Добрый день!
Меня зовут Диана, и я – практикующий консультативный психолог, студент ММУ по направлению психология (следующий курс - выпускной) и наставник подросткового клуба.
В своей работе я придерживаюсь:
Выстраивания экологичного, вежливого и доброжелательного общения,
Позиции активного слушателя,
Сохранения конфиденциальности клиента,
Бережного и индивидуального подхода,
Взаимоуважения.
В ходе консультаций я комбинирую такие подходы, как психоанализ, гештальт-терапию, коучинг, КПТ, арт-терапию и транзактный анализ. Подбор методик выстраивается индивидуально, исходя из запросов и комфорта клиента.

Я работаю в онлайн-формате (Telegram или Skype) по вопросам:
🔹Партнерских и коллективных отношений,
🔹Выстраивания личных границ,
🔹Тревожности и страхов,
🔹Лени, усталости и выгорания,
🔹Раздражительности,
🔹Одиночества и неуверенности,
🔹Непринятия себя и своего тела,
🔹Потери смысла жизни,
🔹Самообесценивания, и др.

Уверена, что смогу помочь Вам) Связаться со мной можно в Телеграме или вотсапе +79017404465

Гость
#3

Да ничего. Пусть общается. Только не держите ее шибко близко к себе. Не особо то она вам подруга

Гость
#4

Вы живете на улице в три дома? В одном доме вы, в другом ваш бывший, в третьем ваша сексуальная партнерша. И вы теперь ревнуйте её к нему.
Вот они какие лесбы.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: