Гость
Статьи
Бесит парень подруги

Бесит парень подруги

Д23 постараюсь быть краткой. Я снимаю небольшой дом со своей подругой и ее парнем.Живем все вместе уже 2 года. Мы по парам. Все хорошо, но парень подруги меня уже дико бесит. После того как помоет посуду не убирает из слива остатки еды, не протирает столешницу (она уже вся разбухла), никогда не выносит мусор, когда стирает не спрашивает есть ли у нас что то на стирку (может стирать две футболки и стиралку пустая посути) при чем я ему про это говорила уже тысячу раз, и подруге тоже говорила чтобы она ему напоминала, но бестолку. За коммуналку платим все вместе, но именно он не экономит ни воду, ни электричество. Когда заходит в ванную сразу включает воду чтобы холодная стекла, но там сразу идет горячая и куча воды просто утекает, свет никогда не гасит. Короче очень много таких мелочей, которые он как будто делает специально. Я знаю что он совсем не из богатой семьи, неужели он не приучен к разумному отношению к вещам с детства как все мы.
Как мне ему лучше объяснить? При том про экономию воды и света я стесняюсь уже говорить, потому что выгляжу какой то сварливой бабкой. Меня это уже все достало но съехать от них возможности нет ближайшие полгода точно. После моих замечаний в ооочень вежливой форме он очень злится и типа не понимает в чем же проблема. #пареньподруги

Мария
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше тратит, пусть за себя больше платит. Можно предъявить. Но в результате вы скорей всего там рассоритесь просто. Людей очень трудно переубедить, много своенравных, не желающих признавать свои ошибки.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: