Гость
Статьи
Про подруг

Про подруг

Меня беспокоит одна мысль.Я дружила с одногрупницами и с одной из них я близко дружила скажем с “Анной”.И вот теперь мы с ней больше не дружим.И я дружу с другими одногруппницами я от них отдалилась в то время. Я ошибалась в то время и думала плохо про них и вот теперь я боюсь что Анна расскажет об этом.Что делать?Спрашивать у нее прямо?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Беги от такой "Анны". У нее одна цель - всех поссорить и сделать зависимыми от нее. Это манипуляция твоей подруги, и лучше не ворошить эту грязь, а сразу ее везде заблокировать и перестать общаться.

Гость
#2
Гость

Беги от такой "Анны". У нее одна цель - всех поссорить и сделать зависимыми от нее. Это манипуляция твоей подруги, и лучше не ворошить эту грязь, а сразу ее везде заблокировать и перестать общаться.

Я уже перестала с ней дружить и она еще не рассказала но боюсь что расскажет.Но мы все равно связаны вместе потому что мы универ еще не закончили.

Гость
#3
Гость

Беги от такой "Анны". У нее одна цель - всех поссорить и сделать зависимыми от нее. Это манипуляция твоей подруги, и лучше не ворошить эту грязь, а сразу ее везде заблокировать и перестать общаться.

Мы с ней в хорошей ноте разошлись.Но вот у меня было день рождение недавно и она не поздравила.И после этого у меня началось сомнение что она расскажет им.

#4

Расскажите первая, что сразу плохо думала и говорила о них и что может это просто была зависть и так проявлялась и попросите прощение.а там уже будь что будет, зато совесть чиста будет и спать спокойно будете да и в глазах нынешних одногруппниц честными будете

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема