Гость
Статьи
Подруга обижается, …

Подруга обижается, когда ее называют хомяком

Она низкая и полноватая девушка. Ее называли хомяком и она всегда обижалась. А ведь хомяки крутые. Я предложила сделать из этого свою фишку, поставить на аву хомяка. Она говорит "это оскорбление как ты не понимаешь?". Я говорю ну и что, с хомяками куча смешных фото, можно сделать как будто смеешься обидчикам в лицо. А она говорит "это ты надо мной смеешься". И теперь обижается и на меня

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы наступили на больной мозоль. Не надо было так делать.

#2

Правильно говорит. У вашей подруги узколобая подруга

Гость
#3

у меня совет не для тебя, а для подруги
называть тебя долбоебкой

Гость
#4

Люди не бывают "низкими", говорить так - абсолютная безграмотность и быдлячествo. Люди бывают невысокими или даже малорослыми, но низкий человек - это словосочетание совершенно о другом.

И конечно, ваша подруга имеет право обижаться на "хомяка".

#5
Гость

Вы наступили на больной мозоль. Не надо было так делать.

На больную*

#6

Зачем вы так с ней поступаете? Это неприятно, а за аву с хомяком ещё хлеще буллить будут

Гость
#7
Гость

Вы наступили на больной мозоль. Не надо было так делать.

Из своего недостатка можно сделать изюминку. Не надо быть нежным нытиком. По жизни с юмором, все правильно. А это обиженка, слабая личность. Сильная личность будет смеятся, а не обижаться

Гость
#8

Ей надо к психологу, если она шуток не понимает и себя не принимает такой какая она есть.

Гость
#9

Что вообще за манера у некоторых общаться-унижать кого-то ? И действительно не понимают разницу с юмором

Гость
#10
Гость

Вы наступили на больной мозоль. Не надо было так делать.

Можно было бы подумать, что если человек стройный и высокий ему должно понравиться, что его называют хомяком.
Автор, ты хамка. Если подруга говорит, что ей не нравится, не важно, с какими намерениями ты это придумала, надо перестать.

Гость
#11

Так себе Вы подруга. А заступиться за нее и ответить дятлам боязно?

Гость
#12
Гость

Из своего недостатка можно сделать изюминку. Не надо быть нежным нытиком. По жизни с юмором, все правильно. А это обиженка, слабая личность. Сильная личность будет смеятся, а не обижаться

Да, слабая. Не все сильные. Но автор знает, что она слабая. Так зачем усугублять, предлагая то, что подруга точно не сможет сделать? Это НЕ умно и не тактично, даже и совсем не по дружески.

Гость
#13

Получается ты обидела хомячка

Гость
#14

Как можно быть настолько глупым чтобы не понимать что обращение
"хомяк" к человеку это оскорбление ?! И не надо делать вид что это было в шутку... Нет, это не юмор такой, это вы вываливаете свою агрессию на девушку прикрываясь словом шутка.
На месте её, я бы никогда больше с вами не общалась, тк вы *** самое настоящее

Гость
#15

Вот же ж люди странные, их обзывают, а они почему-то обижаются.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: