Гость
Статьи
Не поздравил с днём …

Не поздравил с днём рождения

Мой друг (иногда бывает больше чем друг) не поздравил меня с днём рождения. Хотя общаемся какобычно. Ну думала забыл, всякое бывает. Выставила статус... посмотрел и не поздравил. На следующий день ещё статусы выставляла... посмотрел первый и молчит. Так расстроилась... Ничего ему плохого не делала,ну напиши ты пару слов... Даже незнаю как теперь себя вести и не думать об этом. #друг #обидно

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это ты считаешь, что у тебя есть друг. А он бесплатных давах в друзья не записывает

Гость
#2
Гость

это ты считаешь, что у тебя есть друг. А он бесплатных давах в друзья не записывает

Мы общаемся уже много лет, поддерживали друг друга в разных ситуациях

Гость
#3
Гость

Мы общаемся уже много лет, поддерживали друг друга в разных ситуациях

задайте ему вопрос почему он вас не поздравил

#4

Не хочет дарить подарок

Гость
#5

это значит вы ему не важны, он не хочет привлекать ваше внимание, расположить к себе, значит нет никакой цели сближаться с вами. Это просто равнодушие. Лучший ответ - абсолютно аналогичный - такое же равнодушие.

Гость
#6

Автор, конечно он мог бы написать хотя бы Поздравляю, раз уж друг и не только. Это плохой поступок с его стороны, стоит ли держаться за таких друзей решать вам.

Ебнутая
#7

Не знаю, меня поздравил пацан который мне нравится, хотя мы не общаемся

Гость
#8
Гость

задайте ему вопрос почему он вас не поздравил

Да даже общаться не хочется после такого,только посмеётся что меня это задело

Гость
#9
Gigi566

Не хочет дарить подарок

Да он особо их и не дарил, не парень же

Гость
#10
Гость

это значит вы ему не важны, он не хочет привлекать ваше внимание, расположить к себе, значит нет никакой цели сближаться с вами. Это просто равнодушие. Лучший ответ - абсолютно аналогичный - такое же равнодушие.

А чего он боится? Написал бы пару слов, а я спасибо бы только ответила да и он знает,что написывать ему не буду

Гость
#11
Гость

Автор, конечно он мог бы написать хотя бы Поздравляю, раз уж друг и не только. Это плохой поступок с его стороны, стоит ли держаться за таких друзей решать вам.

Вот и я теперь в раздумьях а что за друг это...

Гость
#12

И ведь взрослые люди по 35 лет

Гость
#13
Гость

А чего он боится? Написал бы пару слов, а я спасибо бы только ответила да и он знает,что написывать ему не буду

не боится, ему ПЛЕВАТЬ, лишний раз не хочет с вами начинать разговор. Завязывайте это общение, оно явно для него имеет меньшее значение, чем для вас

Гость
#14
Гость

не боится, ему ПЛЕВАТЬ, лишний раз не хочет с вами начинать разговор. Завязывайте это общение, оно явно для него имеет меньшее значение, чем для вас

Наверное он хотел это показать, ну ладно его право

#15

Козел он просто...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема