Гость
Статьи
Странные предпочтения …

Странные предпочтения у друга

Ничего не говорю но ощущаю дискомфорт от общения с ним. Что посоветуете? Не может это мне так кажется, но по моему это ненормально когда здоровый крупный мужик в возрасте специально ищет себе только очень маленьких женщин покупает им банты ярко красную помаду и короткие юбочки облегающие для образа. Реально раньше я старался не замечать этого но мы оба из поколения 40-50 лет. И меня теперь стало это напрягать конкретно, то ли у друга нереализованные фантазии какие то, то ли как у Чарли Чаплина болезнь. Он и разводился с женами потому что постарели видите ли 30 лет наступило, 33 года последняя, развод автоматом. Сейчас опять в поиске, строго 150-155 см женщина молоденькая или молодо выглядящая. Надеюсь это просто фетиш, хотя в последнее время мне кажется что это болезнь или инфантилизм отодвигание возраста своего в том числе, не знаю даже. Друг еще с времен 90-х годов поэтому многое с ним прошли еще в армии и вообще по жизни. #друг

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Одна разводка фантастичнее другой!

Гость
#2

У каждого человека имеются свои предпочтения, странности, особенности, недостатки и преимущества.

#3

вам ниче не светит

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: