Гость
Статьи
После того как вышла …

После того как вышла замуж, с подругами перестала общаться

Привет. После того как вышла замуж, с подругами перестала общаться. Сейчас мне этого общения очень не хватает.
На данным момент нахожусь в декрете. Если раньше общалась с коллегами то теперь и этого нет.
Как найти подружку ?) Я очень стеснительная, но дружить как раньше: обмениваться планами, ходить по магазинам, разговаривать, сходить в бассейн с кем-то очень хочется.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выйди погулять с ребенком на площадку и вот тебе подружки

Гость
#2

В группах вк твоего города.
Оставляешь резюме и все.
На детских площадках мамашки находят себе подруг тоже, сперва общение нейтральное чтобы человеку не навязываться, потом чаще встречаетесь на одной площадке, и начинается уже оьщение.

#3

А со старыми подругами возобновить отношения не хотите попробовать?

Аксиос
#4

Тебе лет 15-16 ?

Гость
#5
Ева

А со старыми подругами возобновить отношения не хотите попробовать?

С одной очень хотелось. Я поговорила с ней, мы встретились, но она обижена на меня что я не могу теперь так часто гулять с ней как до рождение ребенка. Мол у меня теперь появилась семья и все стала по-другому. Раньше серьезно виделись почти каждый день. Но теперь у меня семья и чисто физически не могу так делать

Гость
#6
Аксиос

Тебе лет 15-16 ?

24

Аксиос
#7
Гость

24

Я про возраст УМСТВЕННЫЙ, а не биологический.

Гость
#8
Аксиос

Я про возраст УМСТВЕННЫЙ, а не биологический.

Зачем вы так ?

Гость
#9

На заголовок -это нормально

Аксиос
#10
Гость

Зачем вы так ?

Как ?
Только дети продолжают цепляться за тех, кто потянет ко дну( про подруг ).
Подрастёшь-- " спасибо " скажи подругам .

Гость
#11

Понятно, что у людей меняются приоритеты, но похоже, ваши подруги никакой ценности для вас не представляли. Только как уши и жилетка. Я бы не стала с вами дружить, они тоже не хотят. Ищите новых, мамочек на детских площадках.

Гость
#12
Аксиос

Как ?
Только дети продолжают цепляться за тех, кто потянет ко дну( про подруг ).
Подрастёшь-- " спасибо " скажи подругам .

Может у вас были друзья которые тянули вас на дно.
Меня лично никто туда не затягивал

Гость
#13
Гость

Понятно, что у людей меняются приоритеты, но похоже, ваши подруги никакой ценности для вас не представляли. Только как уши и жилетка. Я бы не стала с вами дружить, они тоже не хотят. Ищите новых, мамочек на детских площадках.

А почему вы бы не стали со мной дружить ?)

Аксиос
#14
Гость

Может у вас были друзья которые тянули вас на дно.
Меня лично никто туда не затягивал

Ещё " не вечер ".
Когда узнаете--поздно будет.
Причём от подруг и будет " помощь ".

Гость
#15

А кому нужна такая подруга как вы?
Вы предали своих друзей, променяли их на замужество . Вы думали что раз вы теперь замужем то вам никто не нужен, а по итогу, никому не нужна плохая подруга.

Гость
#16
Гость

А почему вы бы не стали со мной дружить ?)

Потому что вы с лёгкостью отказались от своих подруг.

Гость
#17
Гость

выйди погулять с ребенком на площадку и вот тебе подружки

Это идиотский совет, не?
Какие подружки?
Это посторонние люди. С ними разве что на площадке о погоде можно поговорить И то экстраверту.

Гость
#18

У меня подруга вышла замуж и пропала. Звала звала ее погулять, потом забила. Я говорила ну давай хотя бы раз за год увидимся, но возможности не нашла она. Увижу скажу прохладное привет. Нафиг таких подруг.

Гость
#19
Гость

А кому нужна такая подруга как вы?
Вы предали своих друзей, променяли их на замужество . Вы думали что раз вы теперь замужем то вам никто не нужен, а по итогу, никому не нужна плохая подруга.

Ну предала - слишком громко звучит, отвергла это да!
А что ж вы хотели, автор?
Вы их слили, вы их холодно оттолкнули ради штанов в доме, нельзя назвать это предательством, как сказал гость № 996259055, но однозначно, доверия тут нет

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: