Гость
Статьи
Где вы познакомились с …

Где вы познакомились с подругами?

Девочки, есть ли у вас подруги (не знакомые), с которыми вы подружились уже во взрослом возрасте? Где вы познакомились и как завели дружбу? Что вас объединяет? 
Для меня например все друзья из универа и на работе, уходят из моей жизни сразу после окончания этого этапа.
Поделитесь, потому что мне вдруг стало очевидно, что мои старые подруги очень отдалились, а у меня совсем не осталось друзей. Именно друзей, а не тех с кем вынуждено общаешься по работе, а потом вы не поддерживаете связь.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

во взрослом возрасте - на работе
Лет в 28 познакомились, лет в 29 стали общаться, лет в 30 точно стали общаться близко, года через два перестали вместе работать
Больше 20 лет прошло
Мы можем месяцами не видеться, мы дружим

Гость
#2

У меня 4 подруги. С тремя общаемся одной компанией и одна лично моя, между собой они не знакомы. Познакомились на работе. В тех организациях уже давно не работаю. Все подруги, которые были в универе и школе отвалились со временем, ни с кем из них связь не поддерживаю.

Гость
#3
Гость

У меня 4 подруги. С тремя общаемся одной компанией и одна лично моя, между собой они не знакомы. Познакомились на работе. В тех организациях уже давно не работаю. Все подруги, которые были в универе и школе отвалились со временем, ни с кем из них связь не поддерживаю.

Как удалось удержать связь после ухода с работы? Долго ли вы там проработали?

Гость
#4
Гость

Как удалось удержать связь после ухода с работы? Долго ли вы там проработали?

И там, и там по два года. Просто интересно вместе, есть общие интересы помимо работы, по рабочим моментам вне работы не общались, даже пока работали вместе

Гость
#5

На работе.
Работали вместе меньше года, но удалось после этого продружить лет 12.
Объединяло по сути любовь к прогулкам пешком и юмор. Гуляли по городу, области, ездили гулять в другие города.
Мне кажется, что изначально нужен какой то общий процесс да и в дальнейшем общие точки.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: