Гость
Статьи
Женатый друг

Женатый друг

Женатый друг признался в симпатии, общаемся очень давно, раньше были коллегами, секса не было, я против ,т.к. есть жена. По его словам с женой живут как соседи, живет с ней из жалости, якобы она может что-то натворить с собой. У меня смешанные чувства, будто пытается давить на жалость, в то же время не хочу лезть к нему и обижать его своим мнением. Как думаете, врет он или все же любит ее?

GIF
Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Ну скажи чтоб разводился и потом будете встречаться. Вот и проверишь какие у него на самом деле намерения.

Алина
#2
Яяя

Ну скажи чтоб разводился и потом будете встречаться. Вот и проверишь какие у него на самом деле намерения.

а я спрашивала, почему не разводишься? как и писала в посте, боится что она выпьет таблеток или еще что-то с собой сделает.. ну я конечно не верю, но понять ничего толком не могу

Гость
#3

Что вы не можете понять? Что это означает, я хочу с тобой ни к чему не обязывающий секс, но с женой не разведусь?

Алина
#4
Гость

Что вы не можете понять? Что это означает, я хочу с тобой ни к чему не обязывающий секс, но с женой не разведусь?

так в сексе я отказываю,он знает, зачем мне на жалость давить тогда?

Гость
#5
Алина

так в сексе я отказываю,он знает, зачем мне на жалость давить тогда?

Вы сами чего хотите от этих отношений?

Максим
#6

На мой взгляд надо разводиться.

Гость
#7

Вам зачем этот женатый друг? Замуж за него хотите? или что?

#8

🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: