Гость
Статьи
Дружба с девочками – …

Дружба с девочками – это не мое

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, когда дружить с девочками труднее и сложнее, чем с парнями? Меня много раз предавали по разным причинам, из-за чего, в дальнейшем решила для себя, что больше не буду ни с кем дружить близко. И вот на моем жизненном пути мне встречается девочка. Я долго ее не подпускала к себе, не рассказывала ей никакие секреты. И у нас со временем развивались дружеские отношения, я стала ей доверять, она мне, у нас появились общие секреты и тд. Но наше общение на данный момент сошло на минимум. Я понимаю, что это была моя собутыльница, с которой из общих интересов было только пить, курить и обсуждать всех вокруг, в общем на самом дне я составила ей компанию 👍🏼
А ее всегда выручала и приходила на помощь, но когда нужна была помощь мне, конечно же ее не последовало. Очень много раз меня клеветала, говорила гадости за спиной, врала даже в мелочах, мне кажется ее жизнь, это сплошная ложь. В общем делаю для себя окончательное решение, что дружба с девочками- не мое.
Но я так рада за тех, кто дружит по несколько лет и никакие невзгоды их не разлучают.
У кого тоже не складывается дружба с девочками?

GIF
Lali
3 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня только 2 лучшие подруги, остальные - так знакомые. Но зато лучшие подруги - как сестры! Даже ближе старшей сестры, пожалуй.
А вам стоит к психологу сходить. Проработать свои травмы.И жизнь станет проще, поберегите себя и свое ментальное здоровье - поработайте с хорошим специалистом.

Гость
#2

Дружба - это не значит, что нужно душу наизнанку выворачивать. Скорее, вы склонны к созависимости. В отношениях с мч это тоже со временем ярко проявится.

Бабкины трусы
#3

У меня нет подруг, которые хотят у меня переночевать, занять денег, раздавить бутылочку. Это пустая трата времени. Ты должна видеть только себя, всё для себя делать. Проводить время в спа, спортзале, на курсах ин языка. Не надо быть рубахой для людей. Это тебе точно не надо.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: