Гость
Статьи
Некрасивая подруга …

Некрасивая подруга достала своим нытьём! Рассудите ситуацию

Здравствуйте. У меня есть подруга, обычной наружности, серая мышка. До стандартов красоты ей далеко(объективно). Она постоянно ноет мне, что те кто нравятся ей, на нее не обращают внимания. Так смотрит она на очень привлекательных парней! Красивые, образованные, состоятельные. И она, серая мышь обычной наружности. Как ее вразумить? Как донести, что ей нужен парень такой же обычной наружности как она? Помогите
#дружба #красота #подруга

GIF
Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Злобный кусь 😼
#1

Для начала гонор свой поумерить.
В дальнейшем себя от подруги избавить. Пусть с нормальными подругами общается.

Гость
#2

Этими же словами, что ты тут выср_ла.

Сидоров
#3

На себя посмотри, куропатка недоделанная, хочешь лошка в обмен на красивую внешность, валяй, а людям жизнь не порть, или завидуешь, что у нее будет парень красивее твоего?

Гость
#4

Жизнь подкорректирует её планы. А на вас обидется, если вперёд её шишко-набивательного опыта полезите. Не мешайте естественному процессу...

Сидоров
#5

*** эти *** нужны, нужны всегда красивые парни, как я. Сами ими пользуйтесь.

Катя
#6

Серые и неприметные девушки нередко бывают о себе очень высокого мнения. Считают себя не неприметными, а естественными.
Ее уродинкой, а с интересной внешностью.
Не жирной, а аппетитной.
Поэтому и ожидают подстать себе - короля.
По факту получают разбитое корыто. Но это совсем другая история.

Сидоров
#7
Катя

Серые и неприметные девушки нередко бывают о себе очень высокого мнения. Считают себя не неприметными, а естественными.
Ее уродинкой, а с интересной внешностью.
Не жирной, а аппетитной.
Поэтому и ожидают подстать себе - короля.
По факту получают разбитое корыто. Но это совсем другая история.

Тоже мне феминистка нашлась. Чтоб у тебя пукан взорвался. Ну и сиди со своими лохами. Вы морду мулюете и тело качаете, чтобы лохов собирать с таким мышлением. А потом плачут, что парни только на внешность смотрят.

Гость
#9

Видимо, она лучше тебя, раз ты тут ядом брызжешь.

Автор
#10

Проблема в том, что она рассталась уже с 4 своим парнем. Хотя я это отношениями то назвать не могу. Скорее они ее просто использовали, а она влюбляется как дypа

Автор
#11
Злобный кусь 😼

Для начала гонор свой поумерить.
В дальнейшем себя от подруги избавить. Пусть с нормальными подругами общается.

А я тут причем? Я наоборот ей помочь хочу. Она страдает от того, что выбирает не тех

Сидоров
#12

А что, серая мышь не имеет права на парня привлекательной наружности?

Автор
#13
Злобный кусь 😼

Для начала гонор свой поумерить.
В дальнейшем себя от подруги избавить. Пусть с нормальными подругами общается.

Когда я ей говорю, что Лена, мол так и так. Объективно они не твоего ранга парни. Она ничего не хочет слышать

Злобный кусь 😼
#14
Автор

А я тут причем? Я наоборот ей помочь хочу. Она страдает от того, что выбирает не тех

Ты причём? Текст свой перечитай "добродушная подруженька". С такими как ты и врагов не надо.

Автор
#15
Злобный кусь 😼

Для начала гонор свой поумерить.
В дальнейшем себя от подруги избавить. Пусть с нормальными подругами общается.

Просто представьте Тома Харди и Глашу из Низяпетровска с нарощенными ресницами. Вот это будет их "пара"

Злобный кусь 😼
#16
Автор

Когда я ей говорю, что Лена, мол так и так. Объективно они не твоего ранга парни. Она ничего не хочет слышать

Зачем ты её обзываешь?

Автор
#17
Сидоров

На себя посмотри, куропатка недоделанная, хочешь лошка в обмен на красивую внешность, валяй, а людям жизнь не порть, или завидуешь, что у нее будет парень красивее твоего?

Ага. Я ей говорю, чтобы присмотрелась к парням попроще в плане внешности. Не заработка, а именно внешности. Ну либо хоть какой-то из критериев пусть уменьшит. Надо здраво себя оценивать

Сидоров
#18
Автор

Проблема в том, что она рассталась уже с 4 своим парнем. Хотя я это отношениями то назвать не могу. Скорее они ее просто использовали, а она влюбляется как дypа

Зато у нее были красивые парни, а ты с лошками отношалась, не жалко стараний? А что, влюбляться в грязь?

Автор
#19
Гость

Жизнь подкорректирует её планы. А на вас обидется, если вперёд её шишко-набивательного опыта полезите. Не мешайте естественному процессу...

Я сначала тоже так думала. Но у нее после каждого расставания затяжная депрессия со всеми вытекающими. И я устала честно говоря твердить ей простую истину

#20

😅😂В кратце о подружках. Ты, богиня и твоя страшная подружка. Ничего не перепутала?

донна Ослабелла
#21
Автор

Просто представьте Тома Харди и Глашу из Низяпетровска с нарощенными ресницами. Вот это будет их "пара"

Вы же с ней дружите, автор. Что же сама не себе найдёте подругу не Глашу (кстати, обожаю это имя), а какую-нитть Памеллу из Малибу?? Красивые мужчины нередко выбирают себе в пару обычных с виду девушек.

Злобный кусь 😼
#22
Автор

Просто представьте Тома Харди и Глашу из Низяпетровска с нарощенными ресницами. Вот это будет их "пара"

Нарощенные ресницы Том Харди может снять, умыть и сделать из неё конфетку. Чем она хуже вас?

Автор
#23
Гость

Жизнь подкорректирует её планы. А на вас обидется, если вперёд её шишко-набивательного опыта полезите. Не мешайте естественному процессу...

Сперва я молча выслушивал ее, поддерживала. А после 3 расставания я ей аккуратно сказала, что Лена, давай будем откровенными. Мы обе не модельной внешности, ну объективно не красавицы. Давай искать ровню, не надо на Бредов Питов замахивается, они только сердце разобьют

Сидоров
#24
Автор

Ага. Я ей говорю, чтобы присмотрелась к парням попроще в плане внешности. Не заработка, а именно внешности. Ну либо хоть какой-то из критериев пусть уменьшит. Надо здраво себя оценивать

Кто сказал, что надо? Ты? Ты не эталон стандартов, лучше за своей внешностью следи, пока тушь по лицу кто-нибудь не размазал.

Автор
#25
Катя

Серые и неприметные девушки нередко бывают о себе очень высокого мнения. Считают себя не неприметными, а естественными.
Ее уродинкой, а с интересной внешностью.
Не жирной, а аппетитной.
Поэтому и ожидают подстать себе - короля.
По факту получают разбитое корыто. Но это совсем другая история.

Вот, вот. Согласна. Это как механизм самозащиты. Даже не знаю что делать в такой ситуации

Автор
#26
Даниэлла

Сообщение было удалено

А вы обратите внимание на красавчиков. У них и девушки обычно очень красивые, ухоженные. Вы видели когда-нибудь красивого парня с адекватной самооценкой с девушкой-страшко? Лично я нет

Сидоров
#27
Автор

Сперва я молча выслушивал ее, поддерживала. А после 3 расставания я ей аккуратно сказала, что Лена, давай будем откровенными. Мы обе не модельной внешности, ну объективно не красавицы. Давай искать ровню, не надо на Бредов Питов замахивается, они только сердце разобьют

Чо прогнулась под коллектив? Теперь ты не о х у е н н а я подружка ?😆

Сидоров
#28
Автор

Вот, вот. Согласна. Это как механизм самозащиты. Даже не знаю что делать в такой ситуации

Ну ты же модельной внешности, вот и найди ей парня 😆

Автор
#29
Сидоров

Зато у нее были красивые парни, а ты с лошками отношалась, не жалко стараний? А что, влюбляться в грязь?

Вот именно что они толком не встречались. Они просто ее использовали. Кто-то просто дружил, а она думала, что они встречаются. Кто-то считал, что он свободный и они просто иногда тусят вместе. А моя подруга то всё за чистую любовь принимала

Автор
#30
Delta bravo

😅😂В кратце о подружках. Ты, богиня и твоя страшная подружка. Ничего не перепутала?

Нет, я не считаю себя богиней. Я объективно говорю, что и у меня, и у подруги обычная внешность. Серая, ничем непримечательная. Такие в толпе пройдут, а их и не заметишь

Мрачнота
#31

Люди сходятся не по критерию "наружности" - это же не кулон к серьгам подобрать. Вполне может статься, что "серая мышка" сойдётся с "красавчиком" - у них могут быть общие интересы, может быть комфортно и легко в общении, есть о чём поговорить и т.д. Внешность - дело десятое.

Автор
#32
донна Ослабелла

Вы же с ней дружите, автор. Что же сама не себе найдёте подругу не Глашу (кстати, обожаю это имя), а какую-нитть Памеллу из Малибу?? Красивые мужчины нередко выбирают себе в пару обычных с виду девушек.

Зачем мне это? Я с подругой дружу из-за схожих интересов, характера. Я не по внешности друзей выбираю

Сидоров
#33
Автор

Вот именно что они толком не встречались. Они просто ее использовали. Кто-то просто дружил, а она думала, что они встречаются. Кто-то считал, что он свободный и они просто иногда тусят вместе. А моя подруга то всё за чистую любовь принимала

Все равно, пусть лучше используют красавцы, чем любовь с грязью. А как там твой лох поживает ?😆

Автор
#34
Злобный кусь 😼

Нарощенные ресницы Том Харди может снять, умыть и сделать из неё конфетку. Чем она хуже вас?

Причем тут я? Кто постоянно ноет, что красавчики не обращают внимания? Она. Кто депрессует, что очередной Бред Питт не захотел строить отношения с обычной девушкой серой наружности? Она

Автор
#35
Сидоров

Кто сказал, что надо? Ты? Ты не эталон стандартов, лучше за своей внешностью следи, пока тушь по лицу кто-нибудь не размазал.

Чтобы не страдать и волосы не рвать на себе, что Том Харди не обратил внимания на Глашу, Глаше надо адекватно себя оценивать. Всё

Сидоров
#36
Автор

Зачем мне это? Я с подругой дружу из-за схожих интересов, характера. Я не по внешности друзей выбираю

А чего такая мягкая стала, тему то вон как дерзко написала.

Автор
#37
Сидоров

Чо прогнулась под коллектив? Теперь ты не о х у е н н а я подружка ?😆

Вы думаете легко нытье слушать и по 505 кругу выслушивать как красавчик Петя сказал, что между ними была просто дружба. А она так надеялась, что у них будут отношения. Плак, плак🫠🗿

Автор
#38

Почему все меня минусят?? Разве я не объективную правду пишу?? Ну не нужна состоятельному красавцу моя подруга-страшко обычной наружности. И ресницы нарощенные тут не спасут, вот правда. Зачем напрасно тешить себя ожиданиями?

Сидоров
#39
Автор

Чтобы не страдать и волосы не рвать на себе, что Том Харди не обратил внимания на Глашу, Глаше надо адекватно себя оценивать. Всё

Нет. Нужны только красивые парни, все остальные идут в топку, а ты иди облизывайся с лохами, если они тебе так нравятся, "королева".

Автор
#40
Сидоров

Нет. Нужны только красивые парни, все остальные идут в топку, а ты иди облизывайся с лохами, если они тебе так нравятся, "королева".

Красивому парню надо соответствовать. Точка. Хочешь? Соответствуй.
Если природа не одарила красотой, то что сделать? Смириться и искать ровню, вот что

Автор
#41
Гость

Видимо, она лучше тебя, раз ты тут ядом брызжешь.

Это не яд. Есть реальность, понимаете? Зачем мне врать подруге и говорить, что да, красавчик обязательно её полюбит. Нищую голодранку из Зажопинска, у которой нет ни красоты, ни таланта

Автор
#42
Сидоров

А что, серая мышь не имеет права на парня привлекательной наружности?

Нет, не имеет. А если и имеет, то вероятность стремится к нулю, что такой мужчина полюбит её

Автор
#43
Злобный кусь 😼

Зачем ты её обзываешь?

Как я ее обзываю? Говорю ей , что она обычной наружности? Так это правда. Так и есть. Или мне врать, что она Моника Белуччи?

Сидоров
#44
Автор

Красивому парню надо соответствовать. Точка. Хочешь? Соответствуй.
Если природа не одарила красотой, то что сделать? Смириться и искать ровню, вот что

Лучше быть одной, чем с ровней. Лучше натерпеться от красивого и чем жить в идилии со страшко.

Автор
#45
Мрачнота

Люди сходятся не по критерию "наружности" - это же не кулон к серьгам подобрать. Вполне может статься, что "серая мышка" сойдётся с "красавчиком" - у них могут быть общие интересы, может быть комфортно и легко в общении, есть о чём поговорить и т.д. Внешность - дело десятое.

Тогда почему она никак не найдет такого Ромео? Она то хочет и красивого, и спортивного, и умного, и состоятельного. А сама она кто? Толком никто и ничего не добилась. Я ей говорю, ты хотя бы работу тогда приличную найди, образование качественное получи. Ну хоть что-то сделай, раз лицом не вышла

Сидоров
#46
Автор

Это не яд. Есть реальность, понимаете? Зачем мне врать подруге и говорить, что да, красавчик обязательно её полюбит. Нищую голодранку из Зажопинска, у которой нет ни красоты, ни таланта

А у тебя что есть? )

Автор
#47
Сидоров

Лучше быть одной, чем с ровней. Лучше натерпеться от красивого и чем жить в идилии со страшко.

Хорошо, пусть не ровня. Пусть статусом повыше будет. Но не так, что он Абрамович, а она Глаша из дерёвни

Автор
#48
Сидоров

Лучше быть одной, чем с ровней. Лучше натерпеться от красивого и чем жить в идилии со страшко.

Ну да, лучше депрессовать после каждого такого расставания, чем быть в гармоничных и здоровых отношениях с парнем обычной наружности

Злобный кусь 😼
#49
Автор

Причем тут я? Кто постоянно ноет, что красавчики не обращают внимания? Она. Кто депрессует, что очередной Бред Питт не захотел строить отношения с обычной девушкой серой наружности? Она

Ок, а мышью зачем называешь?

Злобный кусь 😼
#50
Автор

Как я ее обзываю? Говорю ей , что она обычной наружности? Так это правда. Так и есть. Или мне врать, что она Моника Белуччи?

Мышью называть для тебя норма? Ну ладно. Ты серая мышь. Ты же не Моника Белуччи по твоей логике.

Автор
#51
Сидоров

А у тебя что есть? )

Муж есть. Обычной наружности, такой же как и я. У нас у обоих хорошее образование, семьи +- такие же, но семья моего мужа богаче моей. И муж гораздо больше меня зарабатывает. Внешность не Бред Питт, но и я не Моника Белуччи. Нашли себе ровню и все ок