Гость
Статьи
Было много подруг

Было много подруг

Здравствуйте! В молодости было две хороших подруги, вместе проводили много времени, делились секретами.Я вышла замуж и уехала в другой город, переписывались, через 5 лет приехала в родной город и увиделась с подругами, стали поддерживать отношения, но через какое-то время я заболела по нервам и подруг не стало. Я не псих. Но работать не могу, общаюсь мало, может это и правильно, что я сейчас осталась без друзей. Но так жаль , хочется поговорить, вспомнить общих друзей, то время, мне 53 . Так дружили и всё. Навязываться не хочу, у всех свои заботы, у кого дети и внуки, если семьи нет --- работа. В 53 сложно находить новых подруг, сложно доверять. Как вы находите подруг, это вообще возможно в таком возрасте?

Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На поминках попробуйте. Вдовцов

Ирина
#2
Гость

На поминках попробуйте. Вдовцов

Я не о мужчинах пишу, о женщинах.

Гость
#3

У вас ни работы, ни детей получается?

Гость
#4
Ирина

Я не о мужчинах пишу, о женщинах.

В церкви баб много. Твоего возраста

Ирина
#5
Гость

У вас ни работы, ни детей получается?

Дети взрослые.

Гость
#6

Подруги появляются в коллективах .Когда уехала на чужбину, всех подруг нашла на языковых курсах,с тремя хорошо дружила Самая прекрасная,которая меня ценила,культурная,утонченная ,красивая,погибла через два года нашей дружбы Почему Бог забрал ее у меня?Другие две подруги через годы тоже "отпали",одна вернулась на родину жить,другая решила,что ее семья слишком поднялась материально и нам не по пути,просто вычеркнула меня резко из жизни Сейчас есть две приятельницы, познакомилась на курсе,где осваивала новую профессию,но вы знаете,это по принципу,на безрыбье и рак рыба,общаюсь , ведь не пойдешь одна на концерт или в кафе-скучно В трудную минуту можно обратиться Но душа тоскует по той подружке,которая много лет назад погибла и по одной из подруг на родине,там тоже,золотой человек была Мне вообще,общения не хватает,поддержка нужна иногда,у меня взрослый ребенок на инвалидности,но как-то не получается Со здоровьем начались проблемы и я не работаю,практически не бываю нигде Где взять новое общение,тоже не знаю Смирилась, что я большей частью одна

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: