Гость
Статьи
Подруга. Высказала …

Подруга. Высказала сегодня все подруге и думаю, правильно ли поступила

Высказала сегодня все подруге и думаю, правильно ли поступила. Суть истории такова, учимся вместе, но я хожу на пары по настроению, она НИКОГДА не пропускала, это важный момент. И тут появился очередной парень, о котором она отзывается "это так на время, до лучшего варианта", так вот ради моих просьб она никогда повторюсь не пропускала пары, и тут она договорилась с ним встретится и забила на них, объясняя, что они не так уж важны, меня это дико задело. Послать ее или забить на ситуацию? Для понимания было что-то похожее, я психически эмоциональна, и как то мне было дико плохо, так вот она ехала к парню(на тот момент это был другой) и вместо поддержи я услышала, сори я к нему еду, не до тебя, я сужу по себе, и в той ситуации, если бы мы поменялись местами я бы метнулась к ней с поддержкой #дружба

грустная
1 ответ
Последний — Перейти
#1

А подруга не твоя собственность, у неё своя жизнь, она сама решает, что и когда ей делать. То, как бы ты поступила в этой ситуации не означает, что она должна так же. И никакая ты ей не подруга, раз так отреагировала, я бы порадовалась от души и хрен с ними с парами.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема