Гость
Статьи
Не хочу терять подругу

Не хочу терять подругу

У подруги переезд. У нее нет друзей мужского пола и парня, поэтому попросила меня, чтобы мой муж ей помог. Между собой они знакомы, видятся пару раз в год, когда она приходит к нам в гости. Я попросила мужа помочь, он согласился и помог ей переехать. Через неделю ей опять понадобилась помощь моего супруга, нужно было повесить карниз и установить видеонаблюдение. Сказала мужу, ответил, что он не муж на час и никуда не поедет. Подруга обиделась, сказала, что я его не отпустила, что я задыхаюсь от ревности и что если мне так не хочется его отпускать, то я должна привязать его к батарее. Я не вижу ничего плохого в том, чтобы муж помог ей, не понимаю как она могла на такое обидеться. Муж не захотел, почему я должна его заставлять? В общем теперь она со мной не разговаривает, а на смс не отвечает. Что делать? Не хочу терять подругу

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Подруга дура - она вас бросит в трудный момент (а значит, это не подруга)
Поделом ей.

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Сейчас я уже понимаю, что надо было так и сказать еще в первый раз. Но с другой стороны по ее мнению я бы все равно осталась ревнивой теткой, которая задыхается от ревности. Пожалуй, это в свой адрес я не была готова услышать в свой адрес, потому что это совершенно не так.

#4

А может у них что то произошло, но Вам не говорят?🤔

Гость
#6
Nickname

А может у них что то произошло, но Вам не говорят?🤔

Все может быть, даже не знаю. Муж у меня с немного сложным характером, так просто общий язык с ним не найти, надеюсь он ее не обидел

Пентотал
#7

"Не хочу терять "подругу"".
А это от тебя не зависит.
Ты даже себе не представляешь, "камрад", сколько в этих "отношалках" от тебя НЕ ЗАВИСИТ!

Гость
#8

Вас и вашего мужа она обидеть не боится, и требовать, чтобы к ней приезжали когда она потребует, тоже не боится, и хамить вам не боится. Только вы боитесь её потерять. Так и фиг с ней. Знаю я таких "подруг" - гнать их в шею надо без оглядки.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: