Гость
Статьи
Отношения. Соседка по …

Отношения. Соседка по парте пялится в телефон во время моих переписок

ситуация: соседка по парте пялится в мой телефон, во время моих переписок с кем-то. каждый раз когда я хочу что-то посмотреть в телефоне я проверяю, чтобы она не смотрела и уменьшаю яркость. в общем всеми способами скрываю свой телефон. в один из таких дней я перечитывала переписку с одним человеком( что-то мне нужно было найти) и в ней промелькнули сообщения об отношениях подруги, о которых она предпочитает умалчивать и не хочет чтобы кто-то знал о них. соседка по парте увидела эти сообщения. чувствую огромную вину перед подругой, что соседка по парте узнала. получается я будто раскрыла секрет.. не знаю что делать... если ли моя вина в этом?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нефиг в телефоне торчать на уроке

Гость
#2

Что тебе делать? Учиться в школе, а не пялиться в телефон и обмусоливать со своими одноклеточноми, как и ты, подружками, всякую муру.
Глядишь и поумнеешь.

Гость
#3

На уроках, не в телефоне торчи, а слушай учителя!

Гость
#4

Мдааа , почитаешь комментарии сверху, ужаснешься , а ещё что то про молодёжь потом говорят, какие они все плохие, и что взрослых не уважают, а Вам автор нечего переживать. Вы же не показывали соседке по парте переписку, если ваша подруга узнает , что то, то Вы так и скажите, что очень у вас любопытная соседка , и ко всем лезет читать или смотреть в чужие телефоны и что Вы искали что то в переписке, а та незаметно могла подойти и увидеть

Гость
#5
Гость

Нефиг в телефоне торчать на уроке

Кто Вам сказал, что дело было на уроке?🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ взрослые люди вроде , а такую х.рень пишете

Гость
#6
Гость

На уроках, не в телефоне торчи, а слушай учителя!

Здесь не сказано что дело было на уроке, алооо

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: