Гость
Статьи
Почему легче уходить …

Почему легче уходить не сжигая мосты?

Поругалась с другом. Сказала, что уже не хочу общаться. Очень сильно обидел. После этого 4 дня не могла нормально спать и есть. Ближе никого нет на данным момент. Пришлось самой написать, что не против продолжения общения на будущее. Но общаться сейчас не хочу. Были ситуации когда резко обрывала и уходила. И так было всегда. Но это было в отношениях, а с другом почему-то тяжелее. #общение

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А какая была причина?

Гость
#2

Если начал обижать, то и дальше продолжит, потому что ты первая пошла на примирение, и сказала что готова общаться, значит согласна на то что он будет дальше обижать .Потому что тебе важнее ваши отношения чем ему.
Ничем хорошим это не закончится, только продолжением обид

Автор
#3
Gregory Pechorin

А какая была причина?

не понимает грань в дружеском общении. переходил эту грань. ну и мне надоело это. сложилось впечатление, что ему надо что-то больше. а потом оказалось с девушкой еще общается. я и сказала, чтобы туда валил и не морочил никому голову. неприятно стало, что мне сливает душу, будто я отдушина. а ей только позитив. короче лучше чувствовать грань в общении всегда и не переходить.

Автор
#4
Гость

Если начал обижать, то и дальше продолжит, потому что ты первая пошла на примирение, и сказала что готова общаться, значит согласна на то что он будет дальше обижать .Потому что тебе важнее ваши отношения чем ему.
Ничем хорошим это не закончится, только продолжением обид

да мы просто друг друга не поняли тогда

#5
Автор

не понимает грань в дружеском общении. переходил эту грань. ну и мне надоело это. сложилось впечатление, что ему надо что-то больше. а потом оказалось с девушкой еще общается. я и сказала, чтобы туда валил и не морочил никому голову. неприятно стало, что мне сливает душу, будто я отдушина. а ей только позитив. короче лучше чувствовать грань в общении всегда и не переходить.

Я бы тоже послала. Раз позволяет себе такое зачем такой друг нужен.

Автор
#6
Gregory Pechorin

Я бы тоже послала. Раз позволяет себе такое зачем такой друг нужен.

что именно позволяет?

#7
Автор

что именно позволяет?

Границы в общении переходит и ведет себя фамильярно, если судить по рассказу.
Особенно если не вел себя так раньше.

Автор
#8
Gregory Pechorin

Границы в общении переходит и ведет себя фамильярно, если судить по рассказу.
Особенно если не вел себя так раньше.

там другое было. общался в последнее время со мной каждый день. так с друзьями не общаются. я начала ловить на мысли, что что-то больше от меня надо, хотя отношений с ним не хочу. отвечала из-за вежливости. ну а потом резко сказал, что есть девушка какая-то там. ну я впала в ступор зачем меня дергал тогда. разумно с ней общаться. ну и вспылила, мол, не красиво себя ведешь даже по отношению к ней. он *** еще тот. мне просто показалось непонятным писать каждый день "Доброе утро", хотя как оказалось есть девушка.

Бенедикт Спиноза
#9

Вот откуда у тебя есть время дружить с мужчинами? Я понимаю переливания из пустого в порожнее с мужем/парнем и тд.

Автор
#10
Бенедикт Спиноза

Вот откуда у тебя есть время дружить с мужчинами? Я понимаю переливания из пустого в порожнее с мужем/парнем и тд.

а у вас с бабами есть же время дружить)

Бенедикт Спиноза
#11
Автор

а у вас с бабами есть же время дружить)

Это может совсем в ранней молодости, когда времени много, и ещё не понимаешь его ценность. А так, трахаться - это дружить гениталиями, но не в классическом смысле.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: