Гость
Статьи
Моей подруге 19 и она …

Моей подруге 19 и она стареет

Девочки что делать. Моей подруге и мне 19 , раньше ходили( 2-3 месяца назад) по клубам каждые 2 недели. Она уехала на практику и познакомилась с мужчиной постарше (45 лет). Он не пьет, любит старые песни и вообще старый для нее. Она приехала ко мне в гости пить отказывается,для клуба теперь не нахорашивается , говорит какими то старыми фрзами и в 22 00 ложится спать. Помогите как оживить подругу , как снова сделать ее молодой
#отношения #подруги  #молодость

GIF
Кристина
18 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

Как ходить в луб когда пьяная только я?

Счастивый парень.
#2
Кристина

Как ходить в луб когда пьяная только я?

Спокойно.
Может еще и секс будет в сартире.

Гость
#3

Зачем пытаться изменить человека? Ей так комфортно, если вам неудобно, то тогда оставьте ваше с ней общение и идите дальше своим путем, встретите тех, кто будет с вами на одной волне

Гость
#4

А это для неё или для вас? Может она всегда была такой и делала что-то только чтобы соответствовать вам, а теперь не это не нужно? Как мне кажется важно понять что именно нужно для нее самой.

Anne-Marie
#5

"Он не пьет, любит старые песни " ахаха какой страшный человек....а если серьезно.то ее выбор мой муж тоже был на много старше...однако счастливой я с ним была намного больше чем ваши клубные малолетки( упс сразу скажу не бога. И да...я красивая ...и да ....упругая задница и смазливая харя ни чего в мужчине не решают) может просто ваша подруга умнее вас

#6

Мне бы тоже было грустно на вашем месте.. хоть и привычки по клубам гонять нет, но понять можно.. Не знаю, поговорите с ней что ли, может это временно хрен знает.

Гость
#7

Малолетняя *** жалее, что ее теперь не сношают в туалете вместе с подружкой.

Гость
#8
Кристина

Как ходить в луб когда пьяная только я?

А чо ты не можешь в соло обдолбаться?

#9

Кристина, здравствуйте! Если тупо ответить - не ходите по клубам. А старый конь борозды не портит.

#10
Gregory Pechorin

Мне бы тоже было грустно на вашем месте.. хоть и привычки по клубам гонять нет, но понять можно.. Не знаю, поговорите с ней что ли, может это временно хрен знает.

Думаю, что временно, согласен. Перебесится, и всё хорошо будет. Имхо.

Гость
#11

Скажите что он старый для неё, что очевидно)) а вообще надо подождать, всё равно они расстанутся скоро, да и мужчина какой-то педофил приставать ко вчерашним школьницам, бэээ

Гость
#12

предложи ей куннилингус))

Гость
#13

Неужели подруга заговорила на хорошем русском языке, а не как Эллочка-людоедочка? И стала слушать хорошую музыку, а не Инстасамку и Ягоду-малинку?
Ох, беда-беда, огорчение.🤣

#14

Зачем ее менять , может ей это нравиться,все люди разные ,вы можете ее поддержать,не обязательно ходить в клубы и тусить,можно просто спокойно погулять и как то по другому провести время с ней.Если вы действительно любите её то будете находить общие интересы и точки соприкосновения )

Гость
#15

Какая потрясающая у вас подруга. Не надо еë изменять. Меняйтесь сами

Гость
#17

Насмешили) Подруга нормальный образ вести стала, перестала пить и по клубам таскаться, поэтому она старая? Ну извините, не у всех такие интересы, как у Вас. Идите бухать и тусоваться одна, оставьте подругу в покое.

Гость
#18
Гость

Неужели подруга заговорила на хорошем русском языке, а не как Эллочка-людоедочка? И стала слушать хорошую музыку, а не Инстасамку и Ягоду-малинку?
Ох, беда-беда, огорчение.🤣

100%)))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: