Гость
Статьи
Дружба или нет?

Дружба или нет?

Я женщина, у меня есть друг, с которым близко дружили в универе, потом разошлись интересами и не общались лет 10. Потом он написал мне письмо, что я ему очень дорога и ему жаль, что мы не общаемся, он очень переживает, что чем-то меня обидел. Я ответила, что всё в порядке, и мы продолжили общаться. Встречаемся раз в пару месяцев в кафе, болтаем о жизни. Он женат, я замужем, у обоих есть дети. Супруги не в курсе нашего общения, так как не поняли бы возникновения человека из прошлого, о котором никогда не слышали.
Общаемся по-дружески, но с его стороны как-то не совсем. Заметила, что часто старается прикоснуться ко мне, типа между делом поправить одежду, приобнять в движении и тд. Один раз написал, что ему очень приятно со мной находиться. А однажды сказал, что ещё когда дружили будучи студентами, думал, что мы будем жить вместе, но не как муж и жена, и сейчас так думает. При этом всегда подчёркивает в разговоре, что мы друзья и только друзья.
С женщинами я не так дружу. Может, это нормально, он просто любит меня как родственницу?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну Вы же сами понимаете, какой это бред.

И да, инфа о ваших тайных встречах-посиделках в любом случае дойдёт до мужа (на условную говорливую соседку наткнетесь вместе с Вашим "другом", и здрасьте). Человек из прошлого - уже подозрительно, как Вы сами пишете, а когда с этим человеком происходят тайные встречи?.. Получите большие семейные проблемы, подрыв доверия у мужа.
Вариант - донесут его жене, а она полезет "восстанавливать справедливость", стуча на Вас Вашему мужу (просто было такое у знакомых, навеяло))
Это раз.

Два. Обычно такие вот всплывающие из прошлого дружочки - заскучавшие женатики. Лапшу могут вешать долго, тк многих заводит сам процесс охмурения замужней женщины и тихушничества от жены, а цель в итоге одна и та же.

Дальше думайте сами.

Автор
#2
Гость

Ну Вы же сами понимаете, какой это бред.

И да, инфа о ваших тайных встречах-посиделках в любом случае дойдёт до мужа (на условную говорливую соседку наткнетесь вместе с Вашим "другом", и здрасьте). Человек из прошлого - уже подозрительно, как Вы сами пишете, а когда с этим человеком происходят тайные встречи?.. Получите большие семейные проблемы, подрыв доверия у мужа.
Вариант - донесут его жене, а она полезет "восстанавливать справедливость", стуча на Вас Вашему мужу (просто было такое у знакомых, навеяло))
Это раз.

Два. Обычно такие вот всплывающие из прошлого дружочки - заскучавшие женатики. Лапшу могут вешать долго, тк многих заводит сам процесс охмурения замужней женщины и тихушничества от жены, а цель в итоге одна и та же.

Дальше думайте сами.

Спасибо за ответ, отрезвляет)

Гость
#3

Если вы скрываете, не получили согласие мужа-это уже измена.

#4

Много ли у вас знакомых мужчин с которыми вы просто дружите ходя вместе в кафе? Если мужчина хочет так часто видеться с вами, это явно не просто так. Скорее он жалеет что у него с вами в прошлом не срослось что-то романтическое. В голову ему мы конечно не заглянем, но можно с уверенностью сказать что как минимум вы ему очень нравитесь.

Автор
#5
Фелира

Много ли у вас знакомых мужчин с которыми вы просто дружите ходя вместе в кафе? Если мужчина хочет так часто видеться с вами, это явно не просто так. Скорее он жалеет что у него с вами в прошлом не срослось что-то романтическое. В голову ему мы конечно не заглянем, но можно с уверенностью сказать что как минимум вы ему очень нравитесь.

Да видимся нечасто, иногда раз в несколько месяцев, и он подчеркивает, что мы друзья, ничего большего.
В юности у нас отношения начинались как романтические, но не сложилось, он сказал, что не воспринимает меня как девушку, только как друга.

Гость
#6

У меня есть друг мужчина, муж знает о нашей дружбе, но о посиделках не знает-да и не интересуется. Но у нас и никаких касаний, намеков и тд. Скорее поржать.
Не боюсь с ним засветиться, про нашу дружбу знает много народа.
И когда речь идет , например, о поездках, то он нас зовет вместе с мужем. Иногда говорит, что они б меня оставили в отеле и пошли кутить вместе.
Мне кажется, я вообще не в его вкусе, у него вечно какие-то новые женщины, клевые, красивые.
Так что вот так, общаемся да и всё. Лет 7-8 кажется. Просто нам с ним весело, совпало так, что ни с одним человеком у нас нет такой одинаковой волны.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: