Гость
Статьи
Лучшая подруга парня

Лучшая подруга парня

девочки, посоветуйте ,что делать в такой ситуации. встречаюсь с парнем, была у него раньше лучшая подруга , но он ,когда мы начали встречаться,прервал с ней контакт ,тк (по его словам) он хочет,чтобы мне было спокойнее.спустя время эта мадам кинула мне запрос в инсте , я одобрила , а потом она написала мне и предложила общаться. мне ПРИШЛОСЬ согласиться ( у нас много знакомых общих и они говорили ей обо мне гадости , я не хочу,чтобы про меня и ее круг общения думал плохо) ,она была очень рада и мы долго общались. она приятный человек,но я боюсь,что она попробует подкатывать к моему мч. я говорила с ним об этом,он меня понимает ,сказал не переживать. я и не переживаю ,что она будет его уводить,он де не теленочек,чтобы его увести,но эта девочка (которая мне писала) общается с девкой,которой мой парень нравится,может быть тут что-то не так? подскажите что делать🙏🙏😭

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Элина
#1

Тебе надо найти сначала себя, а только потом уже парня. На здоровые отношения ты не способна. Скажи мне, милая, ты как в этой жизни жить собираешься? Хочешь пополнить ряды тех, от которых избавляются.? А не стыдно ревность напоказ? Уважение есть? Будь той, которую бояться потерять. А не той, что держится за штаны. Это даже выглядит смешно. А делать тебе вот что: перестать растворяться и жить только парнем.

Гость
#2

Вы вправе общаться с тем, с кем желаете. Не нравится она вам (неважно, по каким причинам), на мучайте себя, не общайтесь. Ваше эмоциональное состояние важнее каких-то социальных галочек. Всегда можно аккуратно съезжать от общения. Отвечайте долго. Говорите, что занята или устала.

Гость
#3

ситиуция как мексико срериале, что тебе делать? забей и живи сук не оглядыаясь

#4

Отношения в 5 лет

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема