Гость
Статьи
Можно ли назвать …

Можно ли назвать лучшим другом человека, который играет на твоей фобии

Можно ли назвать лучшим другом человека, который играет на твоей фобии и оправдывает это тем, что хочет помочь.
Отошла от огромного потрясения и задумалась. Сначала простила лучшего друга, но потом решила, что называть его так могу лишь добавляя кавычки. О том что у меня коулрофобия знают не многие, большинство из знающих, это узнали случайно. Столкнуть меня с главным страхом, чтобы избавить от него, сейчас я считаю это бредом, а тогда ничего не считала, потому, что боролась с панической атакой. Конечно, ему искренне стыдно, в это я верю. И все же заставить себя ему снова доверять не в состоянии.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. От таких "друзей" нужно бежать.

Гость
#2

То есть он специально повел вас в цирк смотреть на клоунов?
Это жестоко по отношению к вам, это никак не избавляет от фобии. Вот я например ужасно боюсь крыс, даже домашних, а мой знакомый как то взял и посадил мне прямо на плечо домашнюю крысу...Хотя он знал о моем страхе. Я начала орать и меня затрясло, с тех пор он мне не друг.

Гость
#3
Гость

То есть он специально повел вас в цирк смотреть на клоунов? Это жестоко по отношению к вам, это никак не избавляет от фобии. Вот я например ужасно боюсь крыс, даже домашних, а мой знакомый как то взял и посадил мне прямо на плечо домашнюю крысу...Хотя он знал о моем страхе. Я начала орать и меня затрясло, с тех пор он мне не друг.

Нет, он не повел меня в цирк, а специально заказал клоуна на мой праздник, типа, в компании не страшно.

#4

"Коулрофобия - Страх перед клоунами, иногда рассматриваемый в терминах специфической фобии. Термин коулрофобия — неологизм, придуманный среди прочих неофициальных «-фобий». Термин отсутствует как в списке МКБ-10 ВОЗ, так и в списке классификации нарушений американской психиатрической ассоциации ДСМ-IV. "

У вас именно эта странная фобия? и почему она у вас?

#5

Господи сколько вам лет? я думаю не больше 10 верно?

Гость
#6
July August

Господи сколько вам лет? я думаю не больше 10 верно?

С чего ты взял,что этим страдают только дети?

Гость
#7

Ты голову то лечи

Гость
#8
Гость

Ты голову то лечи

Ты в курсе,что у Джонни Деппа такая же фобия? И ничего, в Голливуде работает. И голова у него в порядке.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: