Гость
Статьи
В последнее время …

В последнее время подруга начала отдаляться

Девочки,нужен совет. Есть подруга,единственная близкая,дружим почти 5 лет,разное было в нашей дружбе,и общаться переставали,и мирились.После последней серьезной ссоры дружили очень хорошо,комфортно с ней и интересно было всегда,поддержать могла,выслушать,но в последнее время на протяжении полугода,может больше все как то изменилось,не сказала бы что она отдаляется,но взаимоотношения очень странные,в переписке общается как ни в чем ни бывало,рассказывает все что с ней происходит,а как встречаемся(в последнее время редко,из-за того что не совпадает время никогда) ходит унылая,практически не рассказывает ничего,в основном говорю я,а ей как будто слушать не интересно,смотрит вечно в сторону,будто ей некомфортно со мной,раньше всегда веселая была,общительная,а сейчас такое только в переписке,что делать не знаю,общаться переставать не хочу потому что столько пережили вместе,но и поговорить не знаю как. Что посоветуете? #подруга #общение

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Мила
#1

Да вряд ли она отдалится, смысл...если она ваша подруга и адекватный человек...Вы так и будете общаться, неважно через какой период времени. Не цепляйтесь просто, за это. Подумайте о своей жизни...

Автор
#2
Мила

Да вряд ли она отдалится, смысл...если она ваша подруга и адекватный человек...Вы так и будете общаться, неважно через какой период времени. Не цепляйтесь просто, за это. Подумайте о своей жизни...

Напрягает то что раньше все было лучше,а сейчас такое,даже не знаю с чем связано и переживаю что ей не интересно уже со мной,хотя если судить по переписке то так не скажешь,странно все это(

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: