Гость
Статьи
Нет друзей в учебном …

Нет друзей в учебном заведении

Очень переживаю, из-за того что не нашла себе друзей на учебе.. Учиться надо, экзамены, это да. И всё бы ничего, я готовлюсь и вполне успешно, но социализация ведь тоже важна..
Из-за одиночества чувствую себя ужасно, хочется поскорее домой свалить.. Но люди рядом совсем не мои, честно, даже язык не поворачивается с ними заговорить.. Вот просто какой-то блок стоит. Как быть..? Так и смириться? Вроде и год остался, 11 класс, пролетит незаметно. Но все равно тяготит очень это одиночество.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

«люди рядом совсем не мои, честно, даже язык не поворачивается с ними заговорить»

У меня так не то что в учебном заведении, а вообще по жизни. :) Только я одиночка-интроверт и из-за этого нисколько не переживаю. Для меня отсутствие друзей – это нормальное, комфортное состояние.

Гость
#2

А по учебе не общаетесь ? В школе как то у всех есть друзья или хотя бы приятели. Сначала по учебе общайтесь, постепенно можно подружиться

#3

у меня так же было, зато в универе нашла друзей, там это намного легче, с одногруппниками общих интересов по-любому больше будет, чем с одноклассниками.

#4
Рассвет

у меня так же было, зато в универе нашла друзей, там это намного легче, с одногруппниками общих интересов по-любому больше будет, чем с одноклассниками.

тебе же всего год остался, как-то же ты прожила 10 лет до этого. наверно, вне школы всё же общение есть?

Гость
#5

Дык те ж это нравится

Гость
#6

очень жаль что вам не с кем общаться, это очень плохо....
вот и у меня сын тоже не с кем не общается в школе, я очень переживаю...
Надо находить общий язык..
Удачи!!!

Секс не нужен
#7

Получается ты с ними вообще не разговариваешь,сидишь одна молча? Они тебя еще не гнобят?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: