Гость
Статьи
Неприятная ситуация. …

Неприятная ситуация. Подруга выдала «приму ее ( эту вещь) как подарок»

Добрый вечер всем. Ситуация следующая: я заказываю иногда вещи на продажу и решила затестить нового поставщика, выбрала и за день до доставки в разговоре с подругой сказала, что не знаю оставлять ли вещь себе или продавать. Решила, что все таки оставлю, как тут подруга выдала «приму ее ( эту вещь) как подарок на свой День Рождения». Я выпала. Вещь очень дорогая, я впервые решила попробовать более дорогой сегмент, теперь сижу не знаю что делать. Конечно не жаль отдать для хорошего друга, но как-то осадок такой, некрасиво было это сказано…Десять раз уже себя обвинила почему я вообще вспомнила за эти вещи в разговоре. Если пригласит и я принесу другой подарок, как это будет, короче постоянно кручу эти вопросы в голове. Как бы вы поступили? Подарили бы или оставили себе?

GIF
Лиза
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря что это такое

Гость
#2

Я б сказала, иди нах, детка.

Гость
#3

Пошла вон!!!!!

Гость
#4

И не пиши сюда больше!!!!

Диана
#5

Ну тут от ваших отношений с подругой зависит, откуда ж нам знать... Я тоже б в шутку могла ляпнуть про "приму в подарок". В итоге подарили - хорошо, подарили что-то другое - ну бывает, про ту вещь я уже забыла.

болт
#6

Оставь себе, а этой чайке ничего не дари. Вообще ничего. И не приходи к ней. Это ведь уже не первый звоночек. Верно?

Гость
#7

а она знала что вещь прям дорогая? подруга видимо так поняла что вы не знаете куда эту вещь деть и как от нее избавиться, вот и предложила выход
в любом случае вы лучше знаете вашу подругу

#8

Забудь. Сделаешь вид, что не помнишь про этот разговор и всё.

Гость
#9
Гость

Пошла вон!!!!!

Почему столько агрессии? Что то не нравится рви очко своё в другом месте
...

Гость
#10

Из принципа бы дарить не стала-нечего выклянчивать дорогие подарки. Потом, что вообще за постановка вопроса? "Приму как подарок"-ну, спасибо, что снизошли, Ваше Величество.

#11

Я бы сказала,что вещь пришла с браком и я от нее отказалась)если позже увидит у меня-заказала такую же позже в другом месте)

Гость
#14

не дари,а то потом как я с досады мучилась
причем даже без др,нахаляву выманила
спряч ее и все-лучше отнеси чтоб на глаза ей не попадалась

Гость
#16
Гость

Почему столько агрессии? Что то не нравится рви очко своё в другом месте ...

Я сказал молчать!!!!
И пошла вон!!!!
Я запрещаю тебе писать здесь!!!!

Гость
#17

Не подарила бы. Оставила бы себе или продала, как планировала.

#18
Гость

Я сказал молчать!!!! И пошла вон!!!! Я запрещаю тебе писать здесь!!!!

Что вы так нервничаете?)это вредно!

Секси Котёнок
#19

Ну если для вас дорого очень, конечно продавайте. Если не по карману такие подарки делать? Следующий раз скажет яхту хочу 😁и вы подарите?

донна Ослабелла
#20

А сколько времени до днюхи осталось??
Автор, воообще пофиг, что там свистит подружайка; дарите, что сама хотели подарить.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: